Юмор
Продолжите фразу? Если вы идете сквозь ад...
...не останавливайтесь, идите дальше, свет в конце туннеля будет.
Не оглядывайтесь назад!
то вместо последнего уровня все равно приидете к теще в гости
Если вы идете сквозь ад... значит Вы там как турист.. или в командировке..
Мужчина попал в рай. Ему всё быстро наскучило и приелось, выпросил командировку в ад. Там ему понравилось - нескучно, весело. Просит Архангела перенаправить его в преисподнюю. Тот говорит:
- Невозможно, поскольку праведно жил, если хочешь воскрешу тебя на недельку, нагрешишь достаточно, тогда решение может пересмотрим.
Попав на землю, мужчина отрывается по полной и в последний день, завидев старушку решает изнасиловать её, что бы наверняка было.
На распределении его снова направляют в рай, в недоумении подходит к Архангелу:
- Вы ошиблись, я ведь страшно грешил на Земле?
- Да, но какая то бабка всё отмолила )))
то противогаз вам в помощь
и проходите... то пусть боятся вас черти..
Огнетушитель вам не помешает.
равномерный загар Вам обеспечен!
попадете в рай....
Это отнюдь не значит, что вы в России выживете ...
Обязательно пройдите около линии термоядерных котлов для грешников с автоматическим выбором и поддержания температуры в зависимости от грехов. Система управления котлами сделана по моему проекту. Поэтому в Аду я буду главным кочегаром той линии. Так что маленькая просьба: обратите внимание - моё место ещё не занято? Или, если занято, то занимающий его там временно, до моего прихода в Ад?
Да. И попутно выберите себе подходящее место в Аду. Советую на мою линию. И если расскажете мне о состоянии дел там, то в Вашем котле обещаю Вам райскую температуру.
Но помни:
Если ты идёшь сквозь Ад,
Знай, что нет пути назад.
Но помни:
Если ты идёшь сквозь Ад,
Знай, что нет пути назад.
И вдруг вам дадут пинка под зад
То сразу в рай вы попадете
знач меня взяли в черти и я чёртихде...
Хм ...какой ...множество разновидностей адов
... сделайте выводы
и постарайтесь до конца жизни исправить или загладить ошибки свои,
чтобы в нем не оказаться ...
добрый день ...
чтобы в нем не оказаться ...
добрый день ...
Гулзат Советбекова
Доброго)
значит вы живёте
То попадёте в министрацию
Значит жизнь ваша удалась.