Юмор

Продолжите фразу? Если вы идете сквозь ад...

...не останавливайтесь, идите дальше, свет в конце туннеля будет.
Жанар Токтаровна
Лучший ответ
Не оглядывайтесь назад!
то вместо последнего уровня все равно приидете к теще в гости
Elena Ivanova Hahaleva
Если вы идете сквозь ад... значит Вы там как турист.. или в командировке..

Мужчина попал в рай. Ему всё быстро наскучило и приелось, выпросил командировку в ад. Там ему понравилось - нескучно, весело. Просит Архангела перенаправить его в преисподнюю. Тот говорит:
- Невозможно, поскольку праведно жил, если хочешь воскрешу тебя на недельку, нагрешишь достаточно, тогда решение может пересмотрим.
Попав на землю, мужчина отрывается по полной и в последний день, завидев старушку решает изнасиловать её, что бы наверняка было.
На распределении его снова направляют в рай, в недоумении подходит к Архангелу:
- Вы ошиблись, я ведь страшно грешил на Земле?
- Да, но какая то бабка всё отмолила )))
то противогаз вам в помощь
Islam Bahshiev
и проходите... то пусть боятся вас черти..
Бэлла Исаева
Огнетушитель вам не помешает.
Т.
Тимур ..........
равномерный загар Вам обеспечен!
попадете в рай....
Елена Ратушная
Это отнюдь не значит, что вы в России выживете ...
Азат Саматулы
Обязательно пройдите около линии термоядерных котлов для грешников с автоматическим выбором и поддержания температуры в зависимости от грехов. Система управления котлами сделана по моему проекту. Поэтому в Аду я буду главным кочегаром той линии. Так что маленькая просьба: обратите внимание - моё место ещё не занято? Или, если занято, то занимающий его там временно, до моего прихода в Ад?
Да. И попутно выберите себе подходящее место в Аду. Советую на мою линию. И если расскажете мне о состоянии дел там, то в Вашем котле обещаю Вам райскую температуру.

Но помни:
Если ты идёшь сквозь Ад,
Знай, что нет пути назад.
Moldir Turimova
И вдруг вам дадут пинка под зад
То сразу в рай вы попадете
Ирина Першина
знач меня взяли в черти и я чёртихде...
Елена Толстых
Хм ...какой ...множество разновидностей адов
... сделайте выводы
и постарайтесь до конца жизни исправить или загладить ошибки свои,
чтобы в нем не оказаться ...

добрый день ...
Sunny Lady
значит вы живёте
В!
Виталий !
То попадёте в министрацию
Значит жизнь ваша удалась.