Юмор

Ничего, кроме острого и алкоголя, - сказал доктор. Как выжить на такой диете?

Ihtiyor Davletov
та то не доктор был, а то был сантехник Петрович.. эт он так прикалывается, вот вчера вместо гинеколога работал..
Blosdy Faraday
Лучший ответ
Ihtiyor Davletov ахвоночо... ты тоже его жертва? чего ж он тебе прописал?
надо выполнять указания доктора умеренно
Олег Крисанкин
Можно ещё и с хорошей закуской!

❄⛪❄ ➽
Ihtiyor Davletov волчака-собака ))
На зло маме уши отморозить... и наесться манной каши ))
Николай Белов
Оч хорошая диета.)
Ничего не кушать. Или вонзить острый кинжал!
Ирина L
Срочно к ЛОРу, у Вас что то со слухом !!!
Покупать хотя бы на дессерт торты, пирожные, што напичканы каплями коньяка, виски...
Сымбат Болат
❤️
Наконец-то хоть один нормальный доктор появился ! .Скинь адресок, а ? ))
Айгерим Алмас
придется выживыать
Следуйте советам врача!
Евгений Резник
Дозировку не сказал!))))
На водной
Острое - уколы, алкоголь - втирание....
С острым надо быть осторожней, а то горло сожжёте
Наверно это эксперимент доктора Гарина
Это легко
тогда Вам в цирк - метать ножи, попутно глотать шпагу, запивая водочкой ...в общем на всём готовом, за казённый счёт....
Алексей Арндт
Доктора ведь разные бывают, ходила тетка с онкологией пришла к врачу сельскому, он ей сказал каждый день надо по бутылке водки целый год пить. Она купила водки, пришла домой, налила в стакан сначала выпила две рюмки, потом давилась и пила сколько могла через 2 недели уже могла выпить бутылку кое-как, вот так пила год каждый день по бутылке водки, пришла через год прошла обследование, а онкологии нет. Потом написала, что зато теперь может просто так выпить бутылку водки)
Алина Левченко
Это не жизнь.. лучше питаться солнечными лучами...
Ну если алкоголь очень редко и чуть-чуть заправленный острой шуткой-тогда в самый раз!))))
Бензин нюхать.
Я бы выслушала, но сделала по своему)
Нож в ж... у, выпить и призвать всю волю к жизни!))))
Спокойно
"Доктор, а с женщинами можно?"" Да, только это Вас и спасет".
Сергей Усков
Делай что доктор говорит ато сдохнеш
Jan Lars
Закусывать острым только после третьего стакана...
без такой диеты жить-лучше голову сложить. Даже Белая Горячка приглашает закусить...
Мила Мацевич
Принимать строго по часам))
это он советовал любителю рыбной ловли зимой
Зато вместе острое и алкоголь можно!)))
С умом!
Игорь Хмурин
Подложить подушку - и все дела.
Он сказал наоборот, я уверена. Прикалываетесь.
и ещё приковать к батарее - и жизнь удалась!!!
Люба Валдер
Адрес доктора скинь
По меньше жрать
Кирилл Дюбов
И добавил. Через пару месяцев на приём к патологоанатому.
Пиво еще можно... темное.
первым делом зарегистрируйте в дурке доктора
а после закусывайте спиртное чесноком и перцем
что бы попасть через недельку другую туда же

посоветовал вам С. М. Р.
Yurij Vasilenko
Есть много других вкусных блюд и от алкоголя можно отвыкнуть, если захотеть
Nastёna ***
На то он и врач, чтобы врать. Начинай с пива и молоти всё подряд до лет сто пять.
Shaxruz Tema
Надо с доктором хорошенько выпить. Может он и диету смягчит.
Orif Xudayberganov
А ты па чуть чуть принимай и не кто не узнает в день один рюмка.
легко, здоровье важнее
Пей вино
Когда плохо станет поймёшь.