Юмор
Мне с 19 этажа ничего не видно.. посмотрите.. что там на улице творится ??
Ⓜ Ничего себе, как римский Колизей-то модернизировали.)))))) Ⓜ

❄⛪❄ ➽ ⛺ Суетиться народ ⛺
.

❄⛪❄ ➽ ⛺ Суетиться народ ⛺
.

выходи скарей во дворо для тебя гитару припер
кучкуясь тваряцца твари но это как обычно.. спи спакойна гражданка багдада..
Смотри лучше вверх, там хотя бы небо синее и солнышко изредка, а не падающие и матерящиеся про этом люди, которым в гололед не сидится дома.
Бедненькая, как тебя угораздило жить на небесах? Слезай, рановато...
даже в выходные дни - поток машин
Как обычно!) И не больно!)))))

Нечетный этаж... не, Маша, я раздумал на тебе женицца...))
Асель Турмакова
Ну вот опять.. может перееду.. погодь пока.. не раздумывай ))
да ничо хорошего... унылое г. вно там
Владельцы милых домашних кошечек должны помнить: их питомец, прежде всего, бесстрашный дикий зверек, обожающий высокие крыши, подоконники и деревья.
Страха перед высотой у кошачьих практически нет, и погоня за случайной мухой или птичкой может стоить животному здоровья, а то и жизни. Поэтому каждый кошатник обязан уметь оказывать первую помощь питомцу, попавшему в беду
При поломке лифта у вас занятия фитнесом каждый день)))) Ништяк все на улице!
мне то же не видно, тишь да туман
живу на 20-ом, этаже..
тебе лучше видать
Елена Бобович
В гости даже не приглашай, экстрималка ты наша..
Купи бинокль, как и я с 29-го ...
Мне твой дом с твоим этажом всё загораживает
У Нас пороша метёт... Снежно так всё....Красота и где то - 5 всего !)
Приветик !!!
Щиты рекламные, уют,
Куры денег не клюют,
На ресницах снег не тает,
Сибирь к России прирастает.
Куры денег не клюют,
На ресницах снег не тает,
Сибирь к России прирастает.
Гитлер голый по двору бегает
Как всегда ужас - люди ходят.
Там - очередь к офтальмологу.
..стреляли ...(*

Никита Кутузов
https://otvet.mail.ru/profile/id232962562/answers/all/ пластинку смени, заело..
у меня у во дворе, собаки чтото едят, шкальники пьют блэйзер, медведь бегает но это мой бухой сосед вроде