Юмор
Какой жених.. самый лучший.. моряк.. танкист.. летчик.. или... +++

Маша, борщ любому из этих придется варить, носки стирать ))
❄⛪❄ ➽ Уря! Волчика помянули !
.

❄⛪❄ ➽ Уря! Волчика помянули !
.

глухонемой капитан дальнего плаванья
А если не приду ?)
Анжелика Эйрих
ЗДОРОВО :)!!!ТАК СЕРЫЙ Я УЖЕ ТУТА :) .ТЕБЕ ТОГДА ОПЯТЬ ОБЛОМ :( НЕ УСТОЯТЬ ТЕБЕ ПЕРЕД ПРЫНЦЕМ ПРОЕКТА !!!
Анжелика Эйрих
КАК ТУТ У ВАС БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ? ВСЕ ЛИ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ? А ТО ПО ЛЕТУ МЕНЯ ОГОРЧИЛИ :( РЕАЛЬНО ЖАЛКО И ЛИСА и. т. д. ОСОБЕННО КРИСТИНКУ В ГАРОШЕК: (.ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ УШЕДШИМ !!!

Хорошо моряку в каждом порту его ждёт девушка. Хорошо лётчику в каждом аэропорту ждёт девушка. Тока плохо девушке переезжать по разным городам!
космонавт. полгода нету. прилетит вся страна знает. и зарплата соответствует.
Любите девушки домашних мальчиков, они от вас никуда не денутся.
Ⓜ Моряку море по колено, у танкиста башню сносит, лётчик свысока смотрит.)))))) Бери дипломированного.)))))))) Ⓜ

Ну, борщи варить научиться-это не так уж и плохо, особливо, ежели муж-летчик. Почему летчик? А хрен его знает
Танкист плавающего танка, который
на десантном борту (самолёте) готовится к десантированию... :)))
... мужчина на второй полке купе слышит сквозь сон разговор женщин за бокалом вина:
1 - мне нравятся военные -они статные и красивые;
2- мне нравятся медики -они умные и интеллегентные;
3- а мне спортсмены они -здоровые и сильные:
4- а по мне индейцы - отважные и страстные.
Попутчик опустился с полки и представился;
- Приветсвую вас милые дамы. Разрешите познакомиться, я полковник медицинской службы, мастер спорта Чингачгук.
пусть будет мой- простой и рукастый....
живой..
Холостой)
юморист + борщи я не очень люблю
...или мертвый
Командировочный...)))
налётчик
не понимаю женщин, то хотят быть за тобой, как за каменной стеной, а как обеспечишь этим, то воздуха им вдруг не хватает, свободы. Что за????
ПРИВЕТ УСЕМ И СТАРОЖИЛАМ И НОВЕНЬКИМ ОТ КОТА БАЮНА:)!!! КОНЕЧНО ЖЕ Я, ЭТО НЕ ОТ НЕСКРОМНОСТИ НО МЕНЯ ВЕДЬ ПОМНЯТ Я ДУМАЮ ИЛИ ЖЕ ЗАБЫЛИ ЧТО Я ТУТ ПРЫНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ РЫЖЕЙ МАСТИ И НЕ ТОЛЬКО В ЮМОРЕ!!! А ЭТО ВАМ НЕ ДЖУКИ ПУКИ А НАСТОЯЩИЙ РОК ЭНД РОЛЛ НА МОИХ ВОЛШЕБНЫХ ГУСЕЛЬКАХ :)!!!

Хрен на хрен менять, тока время терять.
Искренне любящий и не вспыльчивый...
Лучший муж - это слепой глухонемой капитан дальнего плавания!
Я танкист у меня дуло 32 калибра
Дипломат.
дегустатор груш) типа муж объелся груш, все дела