Юмор
Че будЕт, если вместО лЕстниц будЕт эскалатОр в подъездАХ?
Во-первых, этого не будет никогда. Во-вторых, если это и будет, то не скоро. В-третьих, их придется постоянно ремонтировать...
Александр Чубаков
Спасибо!)
коммунизм
Все будут ходить, только от толчковой ноги!
к Карлсону за 2 минуты можно будет добраться

За электричество будем больше платить ))
Круто будет.)
Опять повысят тарифы...))
Лестница в небо. почти как у Led Zeppelin...
Пробки будут...)))
Неплохо будет, хоть будем видеть, кто плюётся, кто харкает и т. д.
их быстро отключит управляющая компания, ибо все что можно она давно слямзила
Чище будет. Трудно нагадить на ходу, времени не хватит.
привыкнем...
А рояли как будем затаскивать?!
Я тогда буду сидеть у входа и требовать вытирать ноги...
мечтать не вредно...
Будем кататься вверх и вниз ))
Давно пора уже сделать.
Как что? Вместо домов будут станции метро.
вопрос из категории "юмор",-а будет то. что с комфортом и юмором каждый на свой 9-й либо 14-й этаж добираться сможет. (P.S..да нет, это, конечно, из разряда фантастики, а вот стеклянные лифты в домах, как в больших супермаркетах-вполне возможны в скором времени.))
будешь жить в торговом доме)
Боюсь даже предположить.... заберут
...в палату.. обратно
А вместо вертикального лифта — «горизонтальный»? ;)
*«Горизонтальный лифт» — сложившееся название станций метро закрытого типа (так правильнее). Не имеют боковых платформ за счёт оснащения станционными дверями напротив поездных. Движение на таких линиях чуть медленнее, но безопаснее (исключено падение пассажиров на рельсы).
Прямо к вашей двери поездочка будет просто АХ..
тогда два эскалатора вверх и вниз.
Счастье -то какое !
мы чуть быстрее зажиреем, чем хотелось бы нашему правительству...
В наших подъездах эскалатор только в одном направлении можно установить. У бабушек будут мускулистые ноги.
Галина Кондратьева
Да уж лучше ФУНИКУЛЁР!!!! А внизу слесаря педали крутят.
Мечтать не вредно...)))
Затор из бабушек на верхнем этаже будет!
Обидно будет (я на первом этаже живу)))
маразмом попахивает...
ну ты новатор!... а о кошках не подумала... куда они пакостить будут?...)))
Шумно будет.
летом можно будет снимать видеокамерой девушек в коротких юбках и то что у них там шевелится
бабки поклоняться начнут как иконе
Вы с Марса упали! На Луне такого нет даже .
Денис Щерба
Я че, Петровна, чтоб с Марса падать... :))
будет эскалатор вместо лестниц
Дорого
Местные алкашы на металлолом растянут
правет
Катастрофическое геометрически прогрессивное ожирение населения)
А лифты на что?
они же рботать не будут О_о
будет круто
Будет круто...
круто будет
будет больше коммуналка. а так норм будет кататься. вот только он будет в одну сторону тип да?
овортчрсан
Ты будешь как обычно спускаться... И разобьёшь голову
Через 2 дня бабки его сломают
Валентин Волков
Это точно