Юмор

Расскажите прикольные Анекдоты пожалуйста;)

Родил ))))) Самый короткий анекдот в мире
Рима Орынбаева
Лучший ответ
Роза Арсланова Ну я так не играю
1. Два грузчика тащят вверх по лестнице огромное тяжёлое пианино. Им нужно было доставить его на 70-й этаж. После долгого и изнурительного подьёма, один грузчик говорит другому:
- Слушай, у меня две новости. Одна - хорошая, другая - плохая. Хорошая новость: Мы наконец-то добрались до 70-го этажа. А плохая новость: Мы зашли не в тот дом.

2. Сидят два преступника в тюрьме:

- А тебя за что посадили?
- За то, что я назвал нашего президента дибилом!
- Ага, то есть, тебя посадили за экстремизм?
- Нет! За разглашение государственной тайны!

3. Пришёл мужик домой. И решил он, искупатся. Ну и полез он значит в ванную, но вдруг подскользнулся и упал. Падая, задел головой кран и мощная струя воды выстрелила в потолок, пробив его тем самым. А мужик лежит в ванной и ржёт; впервые, за всю историю человечества, человек затопил соседей сверху, а не снизу, как положено!

4. Son: Dad, I got a D in the class test.
Dad: You got whaaat??!!
Son: I got a D.
Dad: D is for death!

5. Встречаются два еврея

- Рабинович, правда, что вы читаете антисемитисские газеты?
- Ну да.
- Но вы же еврей! Почему вы это читаете?!
- Дело в том, что в еврейских газетах постоянно одна сплошная депрессия и безысходность!
А именно, евреев все ненавидят, евреев во всём обвиняют, евреи подвергаются дискримина-
ции и т. д! Я из-за этих ужасных новостей заснуть нормально не могу! А потом, решил заглянуть в антисемитисскую газету... а там сплошной позитив! Евреи - самые богатые люди в мире, евреи захватили мир, евреи повсюду и т. д.