Юмор
Это что за чувство, когда хочется матюкаться?)
когда эмоции зашкаливают, а нормальные слова не подходят
Аледдин Акыйев
Привет, Лешик))
понимаю Мариночка тебя! Но сколько человека не матери, а треснуть как то надежнее))) Приветик)))
Аледдин Акыйев
Привет, Редисочка))
это называется " чуйство перерожденья... в пренеприятнейшую личность "
Чё молотком по пальцу прилетело?
Так это же реальный полет души! И не надо себя сдерживать, ведь это выброс всего негатива.
Аледдин Акыйев
Доброго дня, Валерочка))
Это когда у тебя уже зла не хватает
это когда пар внутри скопился и срочно требуется спустить
Это следствие неуверенности в себе!
Аледдин Акыйев
Доброго, Аркадий)
Это завуалированное чувство гордости за наших правителей
Злость.
Такова жизнь !..

материализм
...НИАПИСУУУУЕМОЕ.... ф парламентАрных выражЕнияХ... ыыыыыыыыы))))))))))))
Это чувство справедливости, но по отношению к другой справедливости))))))))))
Это выражение всех чувств сразу Особенности русского характера.
прив)
чувство ах... хмм, ах какое хорошее!
зы: седня в почту зашел (СМ)... стало лехше, выговорился на год вперед
псы: походу, меня вербует сам генерал-лейтенант... даже сколиоз прошел
псыз: автоперевод смяхшил душу - оставлю в памяти некоторые обороты. Хотя, мож эт оно само так дико выражается
зыпс: ответить штоле? настрой предпраздничный)))

чувство ах... хмм, ах какое хорошее!

Аледдин Акыйев
Привет))
Это не чувства, это стимул.
точка кипения
так тут смесь чувств, не иначе )
Аледдин Акыйев
Привет. Сантал)
Матюкаться хочется от избытка чувств. И неважно с каким знаком эти чувства, положительным или не очень. Главное, что их очень много и они кипят. Пусть даже вместе с разумом, остатки которого иногда наблюдаются у двуногих прямоходящих. :))
Земное, обыкновенное. У всех бывает.)
это инстинкт самосохранения
по большей части досада, по упущенных уроках русского о связях между слов могучего
Чувствую, что хочется, а не могу... вот и матюкаюсь..)))))
проснулся язык предков ( неандертальцев)