Юмор
Он, она, они ..матюкаются постоянно. Это признак тупости... или...
Это признак обыденности и стадности. Таким людям не хватает ни фантазии, ни эрудиции, ни чувства юмора, чтобы разнообразить свою речь ( а в конечном итоге и жизнь в целом), уйти от примитивизма и грязи, которые несёт в себе мат. Задумайтесь, если мат так безвреден и даже необходим в жизни, как многие тут о нём говорят, то каким нравственным нормам вы научите своих детей, используя для общения с ними матерщину?
Это просто для связки слов!
Безкультурие берёт обороты ((((
А, давайте им языки укоротим... хотя бы на сумму штрафа...))
Нет! Они матом не ругаются... Они на нём разговаривают!
Мат - это как как клоп на белой блузке)))
Раневская.
Издержки воспитания.
признак запущенности и непродвинутости
Это - признак бескультурья.
А вот попробуйте хоть ОДИН матерщинный анекдот, рассказать С заменой " креативными " заменителями из Любого языка, попробуйте- вас Не поймут!!!! к речи разговорной, мат всё же не относися- не поймут ВСЕГДА,... хотите верьте, хотите нет; -);-);-);-)
Невоспитанности.
Плохой словарный запас
Да нормально это
Вот если сильно громко матюкаются то можно по батарее потеребенькать чтоб звук убавили }
Не может по-другому выражать свои чувства, эмоции, мысли.
Менталитет российский..
Елена Градусова
Менталитет не причём. Россия противоречивая страна где академиком может стать любой хулиган
только так у них "твоя моя понимает"
Признак скудости жизни.
Виртуозный мат говорит об артистичности человека, а не о его примитивности.
Бермет Джакыпова
Я бы вам ЛО присвоила! :))
менталитет такой
Пошли всех на хууй и объясни, что некоторые вещи по другому хууй скажешь.
это экстренное торможение разума..)))))

Это избыток информации:)
Сквернословие - это одна из форм унижения человека и потеря им человеческого достоинства. О любви здесь речи и быть не может.

Быдлости.
Пит Буль@.ru.....
По вашему все представители рабочих профессий - быдло. Ну-ну....
хотел ответить
но кроме мата ничего в голову не лезет
они нашли друг друга
рядовая необразованность, слов не хватает!
"Вначале было слово, слово было у Бога и слово было Бог". Однако, некоторые слова есть сатана, а именно это ругательства. Сатана приходит в этот мир через плохое слово, прилепляется к настроению, порождает плохие поступки и вершит гнусную судьбу. Удержи ругательство на языке, не пусти сатану в этот мир и увидишь, как твоя жизнь немедленно изменится к лучшему. Некоторым людям это никто не объяснил.
....

Деградация. Это разрушает гены.
Признак тупости, хамства, быдлизма, поганого языка и признак того, что мамашка с папашкой в детстве не воспитывали.
зависит от контекста. можно матюкаться и быть при этом человеком, а можно быть интеллигентом, но при этом - последней гнидой
Дмитрий Кузуро
Поддерживаю! А то тут, судя по ответам, все, кто не ругается матом - чистые святоши, получается!!!
Даже читать их ответы противно!
Признак ограниченности ума
Это признак безкультурщины ...они так привыкли ...
Кому как его желание велит, так он и говорит. Не вижу смысла оскорблять других и осуждать.
Это дар
а на какой конкретно мат вы имели ввиду. профессиональный или так вокзально-кабацко-подзаборны-сантехнический фольклёр?
Это от того, что она постоянно слушает группу Ленинград
Пит Буль@.ru.....
Ни разу не слышал. Зато знаю наизусть луку мудищева
это ни есть хорошо
Какие все нежные и правильные, жованый крот. Как будто все эти умники из комментов не ругаются матом. Попробуй 12 часов отпахай на стройке без единого слова матерного.. В повседневной жизни порой другого слова не найдешь что бы описать всё дерьмо происходящее, а матом сразу всё понятно. Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем культурной сволочью.
Пит Буль@.ru.....
Полностью поддерживаю. Надо своими словами говорить.
(=Карина Юнг=)
Конечно вы правы! ,но ведь допустим в магазине не попросишь подать хлеб матом)))) а остальное всё верно!
Признак глупости
Это вопрос воспитания
Пит Буль@.ru.....
Да ты что.... Это вопрос самовоспитания можетбыть и окружения. А к воспитанию никакого отношения не имеет. Если маменькину сыночку ботанику в очках со скрипкой понравится материться он будет практиковаться и под одеялом
Хах, сверху почти все такие правильные, не матерятся
Мдаа.. в интернете все Святые, а на деле запятую поставить нормально не могут
МАТЕРИТСЯ ЭТО УЖЕ БОЛЕЗНЬ
Пит Буль@.ru.....
Болезнь это также делить людей на две группы больных и не больных. И эта болезнь хуже, чем материться.
Мало словарного запаса, подарить этим людям словарь, чтобы не сквернословили)
Пит Буль@.ru.....
Куй вы угадали.
это признак необразованности)
Это когда в мозг поступает мало информации. Мозги засыхают и работают на уровне инстинктов. Мат очень подобает звукам, которые издавали первобытные люди две тысячи лет назад. Позволять себе материться приводит к упаду интеллекта к уровню древнего человека из каменного века. Моя версия))).
МАТ - ЕТО ПРИЗНАК НЕСДЕРЖЕННОСТИ И НЕ ХВАТКИ СЛОВ.