Второй путь:
Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться?
Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...
АХХХААААХААААХХ ХХААААХААХААААА!!!!
Юмор
Что Вы считаете "запасным путём"?)
Не имею и не ищу ..
Следующую жизнь
агароды..
Я считаю. Путь
Один. Тяжёлый.
Трудный. Только
Твой. Без облачный.
Безповоротный.
Ни запасной.
Ни поворотный.
Гляди вперёд.
Уйди упрямо.
Настойчиво.
Чуть не ползи.
Пускай погибнешь.
С пути ты не сверни!
Один. Тяжёлый.
Трудный. Только
Твой. Без облачный.
Безповоротный.
Ни запасной.
Ни поворотный.
Гляди вперёд.
Уйди упрямо.
Настойчиво.
Чуть не ползи.
Пускай погибнешь.
С пути ты не сверни!
это типа ОГОРОДАМИ
Правильной дорогой идёте товарищи!!!

Черный ХОД...
главное то что вы считаете
Это когда человек крутит одно дело, а в уме прокручивает другое-на всякий случай)))
Нежнейшего вечера... наличие хорошей заначки.
Айсулу Карабаева
Уютного))