А мысль.. .
Побыть слабой и беззащитной
В голову не приходила?
Юмор
Соображалка не включается.. . Может я кнопку включения потеряла???
Контакты давно обновляла? наверно окислились)))
У МЕНЯ ЕСТЬ КНОПОЧКА.. .
МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ.. .

Бектур Тоялиев
Твоя кнопка ХОРОША И КРАСНА, - так и тянется нажать в моём ответе на сот. СИМЕНС не спеша!
не, ты соображалку у меня вчера забыла.
Только взрыватель, по-ошибке, не задень!
Может, вообще, не с той ноги встала... или обувь не ту ногу: )
Может, жмет... А ты кнопку винишь!
Выбирай!

Может, жмет... А ты кнопку винишь!
Выбирай!

Sergei Boreiko
ОЙ!!!!Босоножки фиолетовые ХОЧУ!!!!Две пары!!!!Чтоб хватила надолго!!!!
а кнопка выключения на месте
это она временно пребывает в отключке.... решила нас всех наказать твоим отсутствием.. .
заменпи кнопку вилкой)))
Попробуй методом научного тыка... получицца, ужо испытано...
..паламалася Вкыл нимнога )) выдирни скарнями.. праватки нажом зачисти, скрути, Ы-ызалентай пириматай штоп никаратило - как новинька буит !! ))
Sergei Boreiko
Ну вот, ИШШО изоленту переводить - я праватки залужу и спаяю....:-)
Да тут не кнопка сломалась! Тут аккумулятор полетел! Однако, новый надо!
Бектур Тоялиев
Надо и немедленно! См. мой ответ для разнообразия про кнопку воображения!
Влажная погода, кнопочка просто заросла свежей шкуркой. Расчесать попробуй все места где явно присутствует новая шкурка. Хотя есть прикольная кнопочка - точечка, точка "G". Понажимаешь и соображалка начинает работать без перезагрузки сутками.
Неа... От нее пульт потерялся....
Возможно, контакт отошёл, или предохранители сгорели. Попробуй отнести соображалку в ремонт, а если она на гарантии, то на новую обменяй.
Перрезагрузззися!
Надо было от японского производителя покупать кнопку, тогда не потерялась бы.. . а вот китайские не надёжные.)
А кнопка перезагрузки на месте?!!
Бектур Тоялиев
Перезагрузку оставим Лаврову в общении с США!!! См. , нажимая мою кнопку в ответе про соображалку!
Ricco Romantic
Ну,конечно,а кнопку переГРУЗКИ отдадим Хиллари Клинтон...
скорее или питания нет, или соображалку забыла с собой взять :)))
пейте Йодомарин! помогает при таких расстройствах организма!
Бектур Тоялиев
Это тот ЙОДАмарин из ЗВЁЗДНЫХ ВОЙНОВ с солнцем восходящим на упаковке!? Отличный совет! См. мой "ВСЯ ВЛАСТЬ
СОВЕТАМ/СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ про кнопку включения воображалки!!!
Конечно! Серп и молот где?
Бектур Тоялиев
В яблочко КРАСНОЕ ПОПАЛА, ГАЛА! См. мой ответ про воображалку!
Вы под дождь не попадали? микросхемы не терпят влагу.
Sergei Boreiko
Да я все силикончиком залила - не должна влага попасть....:-)
Значит перегорела. Поменяй на новую
Бектур Тоялиев
И я о том же советую Елене + ролик на соображалку с картинками поместил! Оцените моё творчество-чудачество!!!
У тебя нет никакой такой кнопки включения. И рычага тоже. У тебя есть точка включения. G называется.
CNTRL + ALT + DEL тебя спасет... .
Ненада было ставить Висту!
:)
Ненада было ставить Висту!
:)
Sergei Boreiko
Виста в прошлом....))))) Пусть с ней другие любовью занимаются....ХP - FOREVER!!!
да заправиться просто надо!
Кнопка желания? Нужно срочно искать империческим путем.
А она точно была?
Да, она у тебя там за ушком. )))
Может ))) Сочувствую )
Бектур Тоялиев
Сочувствовать - это прекрасно для Елены, но лучше СОВЕТ: ГДЕ СОВЕТ, ТАМ И СВЕТ; СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ...
См. мой ответ про кнопку воображения!!!
Просто забыла, соображалка же отключена!)))
А эт у нас кнопки включения в разных частях тела находятся, мож сидите на ней, вот автоматом и отключается....
Оделась кнопка в две брони. Меж двух щитов она теперь проводит дни.
И в этом положенье неудобном, она еще дарует жизнь себе подобным.
И заодно кнопка выключения. Ох как нужно иногда выключить ее..
ну типо это ну ээээ
Если сообразила, что причина может в потере кнопки, то значит с соображалкой все нормально. просто она у тебя на автомате, когда перезагружена, то переходит в режим отдыха-ожидания :))
Соображалка требует перезагрузки.
Ха-ха-ха - электричество кончилось!!!