Юмор

Спасай майлРУ! Я НАЖИМАЮ КНОПКУ, а компютер не включается. Что делать? Может кофе заварить?

Юрий Войнов
Прицелься в висок...)) Поверь, я не свихнулась...
Но, если не везет, так уж во всем....
Жми на спуск и..., знаешь ...промахнешься...!))

Магия утра...))
Елена Талипова-Белова
Лучший ответ
Андрей Городилов Доброго дня, Мария)
Слава Тюрин
Ага. Только Клаву не напои)
Не волнуйтесь. Лифтёр уже в пути.)
Farrux Imamaliev
заварить! и перезагрузить компьютер!
Артём D
Дай кошке погуглить)))
Харита Аглая

Женись !! И усё наладится !))))
Федор Пинин
мастера компьютерщика лимонной кислотой облей а потом кофе пей все ж в радость
З водкой сбегай.
И кофе и покурить, и книгу почитать..))
мышку водкой напои.
Можно выйти, а потом опять зайти. (после кофе)...
Женя Пантюхин
протри монитор и постучи по крышке... нет? ну тогда не знаю..
Мне частенько помогает заклинание: трах ти би дох. На крайний случай выдерни волос из бороды.
Turgunay Kamaldinova
У меня два кофе. Один такой, другой молотый. А вот кексы с крэмом уже съели. Прямо помятые
..это заговор... трехсот..))) вербочек вам, отвлекает)
если только внутри...
Ну, намекает же!:)
Выпить залпом 200 грамм. Помогает. Я так 100 раз делал :-)
Павел Кузнецов
Свет опять отключили))
Рома Молотов
разлить..
Елена Крылова
прокладку поменяй между кнопкой и стулом
А лучше в гости))))
заплати за электричество
Сходи на природу, пивка попей.
Adam Sheikh
Проверьте, где находится кнопка, на которую Вы нажимаете. Может эта кнопка на кофе-машине? Тогда компьютер и не должен с неё включаться, а судя по тому, что Вы с него пишете, он уже работает. Осталось только кофе налить.
Vlad Realess
Не включается? Монтёров вызывай!
))
Лучше водочки налей
Или водки выпить
Руслан Рогожин
позвать соседкувон ту титястую что по глупей
Сходи в кино.
Юля Грунская
Не та кнопка.
Комп не включился, но ты все равно на мэйле)))))))
Ольга Левченко
Покрепче....
Шнур дерни!! Потом чай!!
и взять отгул в инете)))
Надо как в американском боевике: кнопку ВКЛ. зафиксировать жевачкой в нажатом состоянии.
Tamara Dunai
мозги перезагрузить
Сергей Липезин
Не сталевары мы и не плотники.
Alex Siutchin
Да, кофейку, можно с коньячком для бодрости и прогуляться. когда еще такой счастливый шанс выпадет, людей посмотреть, себя показать
Дашуля Сушко
сначало проверь наличие электричества в квартире
Gonja Car?yeva
не повезло .это весна виновата.
Пульт от телевизора поменять надо. На клавиатуру для компьютера.
в техподдержку надо звонить
Игорь Шилин
эхх, я вот прочитала и тоже кофе захотелось))) пойду кофейку заварю) спасибо вам, автор)
Я в тот момент начинаю в смартфоне что-то лазить.
Я захожу в комп и меняю провод включения на рестарт, овер дохера прям свпер овер видео по такой теме.
Может пыль... Все провода проверь... Может в системном блоке чтото запуталось ...Хммм а за электричество платил?
*J
**** Jakon****
ударь его ногой, авось поможет. телевизоры же начинали работать))
Кнопку на блоке питания проверь