Юмор

С чиво НАДО ПТИЦУ ОЩИПЫВАТЬ НАЧИНАТЬ ???

Когда я был маленький, у нас во дворе один хулиган ловил курочек и выдергивал у них пёрышки из хвостика.. . А я животных любил, я эти перышки собирал и курочкам назад втыкал, втыкал. Гыыы!
Надежда Сомова
Лучший ответ
Со спинки.... а потом над горелкой подержать....
Мария Зубкова
Я бы у неё для начала разрешения спросил...
Сперва налить кипяток в тару, потом положить птицу и дать ей немного пропариться. А потом с любого места, где удобно начать общипывать!
С мужа!
От хвоста к голове :
Ваньку Чехова помните ?
Оксана Федорович (Кулишова) Так там о селедке шла речь!
С хвоста, т. е. с гузки...))))
Erkhan )) А я бы назвала это место иначе:)))))))))))))))))
С перьев
Damir Kursumbai
Сначала закрой ротик, чтоб не клювался ))))
Эльдар Рафиков
Птицу счастья- с хвоста - тогда она больше желаний исполнит ана ее крики слетяться ее сородичи!
Синюю птицу ощипывать не надо- она уже синяя и общипаная - наверно испортилась в морозильнике - сразу в мусорку. .
ну а обчную курицу просто обдают кипятком или окунают в кипящую воду. . в идеале - паром ...и тогда перья легко отдеяються от кожи. .

держат за шею. . и пошли до хвоста.. .

Зачем ее ощипывать
Красивую и гордую!
Я ИХ И НЕОЩИПАННЫХ ЛЮБЛЮ!
В От
Попробуй ущипнуть за попку, если будет сильно орать - не связывайся! )))))
Botirbek Boyakhmedov
Безголовую уже, ошпарить кипяточком и против перышек ее, в любом направлении. Ей, родимой, уже одинакого приятно.
сначала надо порймать... .
-едет мужык на машыне, скорость 100км. вдруг его обганяет курица и на первм же повороте на право убеает.
мужык ошалел и давай за ней.
смотрит ферма какаято, и сторож сит, он к нему
-отец а че ето за куры тут бегают?
-ет новую мясную породу нашы вывели!
-и как, вкусные?
-а хрен его знает, никто поймать не может!
С горла, шоб не орала
Я чулком снимаю!
Мне можно отдать . Я соображу, как его ощипать.
Алия Макеева
С мыслями и кипятка... сами облезут, мне так кажицца...
.. зачем ащипывать ?! в перьях все витамины ! )
Be
Bershka
И не жалко вам птицу?? ? Стоит ли заморачиваться, не проще пойти и купить уже почти готовую к употреблению дичь.
С заду подходи, от туда и начинай.
с хвоста, там все найдешь
Андрей Высотин
Руки, крылья, хвост, ошпарить... Сначала нужно ей наркоз сделать, так гуманнее будет!:)
С перекура!
Комолиддин Юнусулиев ТОШНА
НЕ ПРОМАХНУЛСЯ
ШНАЙПЕР ТЫ!!!
Erkhan )) Блин, ну почему нет оценки в 100 баллов? Они твои были бы молниеносно)))
С кошелька.
Svetik. Love.
С крыльев, а то улетит...
обдают кипятком- и как удобно... лучше начинать с крыльев-они быстро остывают и перо сложнее удаляеться... .

Лучше потрошенную взять... обойтись без возни
с хорошего настроения :)))
Кехе. . Ну хватит шуток. Птицу обычно начинают щипать с хвоста - это по поварским правилам. А мне лично нравится с крыльев. За них потом удобнее держать.
Arsen Toktarov
Евгения Пронина Как хватит!!??Я только рецепты записывать начал!!
Владлена Мещанова Люблю хозяйственных женщин:)
ошпарить в горячей воде и начинать с крылышек.
Куда смотришь, оттуда и начинай. Тока перья не выбрасывай, будет чем писАть потом ;-)
Любви Дай
с правого ногтя на левой ноге
Sayan Francesco
Ну как обычно - поймали жирного гуся - проверьте карманы, кошелек, заначки. Опять же банковский счет пощипать не дурно. Ну что я вас учу то, как первый раз, ей богу!
Alex Stobbe

ПОМОЧЬ???
в ее глаза посмотри сначала
Оксана Хомич
Не надо ощипывать, пускай с перьями живет.
Рома Макляков
Лучше сначала ее замочить.. . )
Liliya Shulhina
сначала надо этого зверя поймать, а потом по книге "О вкусной и здоровой пище"...
Сергей Абреев
ее надо наверное над огнем подержать и перья сами спалятся
В кипяток окуни.. . легче ощипывать будет а потом с гузки.
C "чуда" в перьях
Valerii Vester