Юмор

Нарочно не придумаешь. Я не понял, это юмор или просто коряво написано? А такое вообще может быть? (фото)

Гарант Інфо
Это из милицейских протоколов, они вообще не соображают, что пишут: "Труп приятного зеленого цвета сидит в непринужденной позе на унитазе в туалете по месту жительства" "гражданка Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокойно отдыхать в вытрезвителе" "Орудия преступления на месте преступления не обнаружено" - из протокола по делу об изнасиловании. В канаве лежали останки мужчины - вероятно труп. "На теле обнаружены трупные пятна размером с 10-, 20-копеечные монеты, общей площадью на 3 руб. 20 коп" Уголовная хроника.Преследуя хулигана, старшина Иванов выстрелил в воздух. Но не попал. Утерянное 15 мая табельное оружие марки ТТ номер 12345 считать недействительным. Воспользовавшись моей неопытностью, он завладел мною, даже не заплатив… Из протокола:… глаза красивые, умные, вдумчивые, одного не хватает… "Hаправляю вам на проживание и содержание труп…" На потерпевшем были обнаружены четыре раны. Две - смертельные, две другие, к счастью, нет. "При приставлении головы на место задержанный скончался." При обследовании места происшествия были обнаружены:рука - 1 штуканога - 2 штукиштука мужская - 1 штукатруп без всего вышеперечисленного - 1 штука. "Подозреваемый вошел в лифт, и скрылся в неизвестном направлении". … при преследовании гр. Бельдына Б. Г. мною было произведено 8 предупредительных выстреловв голову и в остальные мягкие части тела…
Татьяна Рафикова
Лучший ответ
вообще-то не может в таком городе, как Москва, хотя....сто пудов не менты объявление давали, а наивные пострадавшие.
Сергей Рыжов
какой ты молодец, и газеты еще читаешь... -:)))
Марина Скок
коряво,но разноцветно...
Мы расстались почти одновременно... -какая-то аналогия есть
Вотякова Ольга
в россии может быть и не такое
Дима Мистюк
хм... да , может .. Щас в газете что хошь напечатают..И стало модным в газетах жаловаться..