Юмор

ситуация:нарочно не придумаешь..."

какие у вас были ситуации,что можно сказать:"Нарочно не придумаешь!"
Подошёл кондуктор (женщина) к парню со спортивной сумкой и потребовала оплатить ещё и багаж. Он: - Там лежит всего лоток яиц. Она: -Ничего не знаю. Пока я вернусь, чтобы деньги приготовил (а сама в конец вагона). Парень на остановке вышел, а зашёл другой и тоже с сумкой. Подходит к нему кондуктор: - Ну что. За яйца платить будем... Пауза.: -А что, у меня больше чем у других... Немая сцена.: -)
Раиса Тихонова
Лучший ответ
Реальная история из жизни моей подруги. Как-то отдыхала она в деревне. Сидит с соседками на улице на лавочке и наблюдает такую картину. На крутой иномарке подъезжают к дому бабы Веры два мордоворота. Берут из багажника ружье. И заходят во двор. (Все тихо напряглись...) Через несколько минут выходят, а за ним бабка с криком: "Миленькие, не убивайте! Лучше сразу горло перережте! " Все соседки, которые наблюдали эту сцену оцепенели. Где это видано, средь бела дня бандиты убивать пришли. Что делать? И тут все разьяснилось. Оказывается, эти парни пришли всего-навсего барана резать. Вот смеху было.
Саян Шайхимов
В автобус зашли 2 "левых"контролера. Отказался платить. Началась драка. так как занимался спортом, выкинул их из автобуса. Причем жестко. На следующей остановке догнал наряд милиции. Зашли в автобус. Вывели меня и в отдел. Причем 4 пассажирки пошли свидетелями, что это я проверял билеты и избил пассажиров двух. (не разобрались в суматохе) Все обошлось в отделе. Рахобрались. Посмеялись. Но от дубинок милицейских потом ребра болели.
со мной че только непроисходит, купила томагочи еще в школе, а моя же подрга его у меня украла, мне свидетели сказали что это она, я просто молча подошла и вытащила его из ее кармана куртки которая висела на стене и взяла себе свою же вещь. Потом на следующем уроке она рассказала учтельнице что у ней попала игрушка и она думает что это вася, ну там мальчик один. пото начили проверять наши сумки и нашли его у меня, я говор что это мой, а она говорит что ее, в этоге меня все обзывали воровкой, а у ней остался мой тамогочи, который потом она мне отдала. Так что репутация в школе была испорчена, маме я не говориа.