Юмор

Продолжите фразу? Романтика по-деревенски - это ...

Проснуться на заре, Печь истопить, избу убрать, щей наварить, детей накормить, корову подоить, поросятам дать, кур покормить, в огороде покопать, побежать на луг. Косить, косить, косить до полудня. Домой прибежать, детей накормить, постирать, в огороде полить, опять в поле побежать. Косить, косить, косить до заката... Домой прибежать затемно. Корову подоить, печь растопить, детей накормить, в огороде полить, поросятам дать, сесть ткать. Ткать, ткать, ткать до ночи. Детей уложить, в избе прибрать, сама на кровать присела... Смотрю: "Батюшки, а мужик-то у меня не траханный!"
Ильдус Халимов
Лучший ответ
Как обычно ..Катанье на тракторе ..)
Вера Образцова
Мурат Бейсенбаев И тебя!)) Всех благ))
Романтика по-деревенски - это чистые ноги.
Иван Белкот
По росе на заре босиком...
снующие повсюду клопы-солдатики....
Maya Sorokoletova
сходить до ветру, баня раз в неделю, Маньку в 5 утра доить, заводить Беларусь и ехать пахать, потом сеять потом жать, даже любимую за титьку подержать некогда, а ты говоришь
Звёздное небо, в городе такого не увидишь.
Это ночь на сеновале..)))
Если деревня расположена недалеко от города (ов) -то лучше жить в деревне. в своём со всеми удобствами доме. Только лодыри и пьяницы говорят, что в деревне плохо, и нет работы. Работы-море! Только паши. Рынок сбыта рядом-15-20 км... Развлечения -театры, концерты, всё доступно и недалеко. люди уезжают из городов специально да, за романтикой деревни. За нормальной пищей, за тишиной. Многие заработав в городе деньги вкладываются в мини фермы, где стабилен доход в течение всего года... Это неправда что в деревне пьянь, ничего неделанье, разруха... Да, такое есть, но позитива больше. Есть москвичи, покупающие дома в деревне и запустившие там своё дело. Потом возят в столицу свою продукцию, и продают знакомым... (про москвичей просто пример привёл, не говоря уже о периферии...)
после танцев в клубе изо всех сил не подраться.
Настя Ан
романтика по деревенски.. это Машку за ляшку)
Дмитрий $
Это так в лепёшку)
это когда забил на хозяйство на месяц
Elena Suhorukova