Юмор

Почему Пончика и Сиропчика во всём районе не боялись только Незнайка и его друг Гунька?)))

Mansur Www
Так как работаю в сельской местности (хотя живу в городе), обратил внимание, как в деревнях народ придумывает клички своим односельчанам. Это что называется "Не в бровь, а в глаз", у городских жителей так не получается. В деревне точная кличка прилипает к человеку навсегда, а иногда и передается по наследству. Помимо обычных отфамильных - "Мымрик", "Захариха" и т. д., попадаются довольно таки интересные. Приколола кликуха, которую дали голубоватому манерному пареньку - "Сиропчик". Ну точнее не придумаешь, смотришь на него - точно "Сиропчик". Или дали человеку кличку "Лис". Вроде ничего, прожил жизнь "Лисом", нарожал детей, а народ тут как тут - дети "Лиса" кто? Правильно, "Лисята". По работе общался с пареньком, потом сказали кличка у него "Балбесик". Почему? Потому что отец был "Балбес", соответственно сын - "Балбесик". Есть у нас человек с фамилией Шевалье - ну реально по паспорту такая фамилия, кличка у него "Боярский". Вспомнил кто-то незабвенного шевалье де Брильи. Еще попадалась одна интересная фамилия - Король. Клички у этого парня не было. Но порадовало как в селе зовут его жену - а как еще звать жену Короля - правильно, "Королева". Есть у четы Король сын, дык народ и тут не оплошал - назвал сына королей "ПрЫнц", почему через "Ы" не знаю, но и стар и млад так его и зовут "Прынц
Александр Логачев
Лучший ответ
Mansur Www Привет))))
Mert Can Тима, не тяжело нести чушь, сходу чушь тоже разная бывает, но здесь определенно
потому что их они еще не изнасиловали
Один не знал, второй гундел - вот и не боялись
Незнайка просто не знал о вреде ожирения...
прозвища давались по труду, а не от малохольности
Alexx Alexx
а эти парни из какой группировки?... или групповухи?
лилька! пончика не боялся только скуперфильд ))))))
Mansur Www )))))))))))))))))))))))))))))))))какое красивое фамилиё у ево)))))))))))