А по глазам, например. Они у людей Правдивы.
И ещё. Если человек говорит о себе, то это Правда, его личная Правда (не путать с Правдами других людей).
А когда человек говорит о ком-то другом - это уже Ложь.
Например, я скажу - "Я сейчас жму на клавиши клавиатуры" (Правда), или скажу - "Вы думаете, что я говорю серьёзно" (Ложь - потому что не говорю, а глаголю, да ещё и в шутку, да и ещё - откуда мне знать Ваши мысли по поводу моих высказываний)).
И ещё.
Мимику не подделать, особенно если за ней не следить (а это мало кому удаётся). А те кто с "каменным лицом", например, при игре в покер это требуется, то они редко выражают Правду, даже свою ...
То есть, неподвижное лицо тоже кое-что означает.
...
И только пожелания от всей Души - Правда. Душа не имает, не знает никаких видов Обмана - ни Лжи, ни Кривды, ни ...
В ней Истина, ибо она сама часть Истины. А вот Тело - Лживо. Человек с помощью его лжёт даже самому себе, что говорить про других?
...
Смешно ? -можете солгать (это норма - и не обидно совсем) в комментарии, ведь Вы будете "говорить" не о себе, а об отношении к напечатанному.
...
Всего хорошего!
Всехъ Благъ !
Дай Вамъ Богъ Здравия, Радости и Долголетия !
Юмор

включить первый анал пропаганды скреп духовных, депутатских рыл уголовных.
жулики и воры у власти, творят лишь горе и несчастье.
обворовали всю страну и развязали братоубийственную войну.
ану выстраивайся в ряд, чтобы успеть опять, за них проголосовать!
как узнать лжеца, по выражению лица ?
Про100 Рахат ***
мне понравился ваш ответ, Вы мне верите?
очки затемненные снять.. а глазкии то бегают.. да и в лицо вам не смотрит)))))
Спросить в лоб! Не наморщится, -врет!
Да просто глянь на ЛЮБОГО телеведущего, политоборзевателя, депутата. и т. д.
по усам....
Про100 Рахат ***
они что ли у него топорщатся ?
Не знаю как, но вижу, что врут.

зри в корень
...если нос шевелится, то врет...