Юмор
Продолжите фразу? Лежа в одной постели...
они были одиноки...
Я никогда не высплюсь с тобой ..)
Не всегда можно испытывать одни и те же чувства...
главное в финале, вдвоем не закурить )))
Лежа в одной постели поделить одно одеяло так и не сумели... :)))
Веселей пукать
..не стоит заморАчиваться, на счёт того, что ты лежишь не в двух (и, тем более, не в трёх) сразу...
Лежа в одной постели, сиамские близнецы, сросшиеся нижней губой . ругались. Просто одного из них тошнило...
Можно обеспечить страну газом))
друг на друга совсем не смотрели, ждали рассвета, а утром об этом опять пожалели (
...хорошее начало для сказки.. Доброй ночи!
Петр Главацкий
Доброй, Сережик!!
хорошо что не в разных!
Все одно Обломовым не стать
Мои гости офигели
Тягут на себя мое
Пусть несут себе свое
Мне вернтите одеяло
Не для вас оно лежало!
Тягут на себя мое
Пусть несут себе свое
Мне вернтите одеяло
Не для вас оно лежало!
Думать, что Ленин всегда со мной..
После соития...: " Лежа в одной постели, думали мы о разном. Он- о новом айфоне, я - о сосиске.. страстно!"...
Мы трахались . Но еле, еле.
ЛЮБВИ СТРАСТИ ЗАКИПЕЛИ
Лёжа в одной постели с костылями, она никак не могла привыкнуть к мысли, что у нее больше нет одной ноги. Стоило ей хоть немного забыться и она ощущала ее, чувствовала даже покалывание в пальцах, но всё это конечно было фантазией. В дополнение к этой мрачной картине в ее руках была гитара с разорванными, как и ее нога струнами, которыми она теребила гневя свой и окружающих слух.
А дальше самм...