Юмор
௸✿Как называется чувство, когда по спине бегает целый муравейник_¿?))

Это перед дождем муравьи быстро бегают поспине, закрывают все входы и выходы пониже спины и негромко матерятся....
Не то что муравейник.. но и волосы дыбом ))

Чесотка.)
Не пей в лесу, муравьи сожрут...
Любовь )))
Фриссон. Кожный оргазм
Ужаса, стыда, когда поймалась на месте преступления...
вселенского восхищения)
Эротический массаж симпатичная блондинка делает.
Вы муравьед!
мурашки....
- Милый, когда ты меня целуешь - у меня мурашки бегают...
- Дав, дорогая, я уже поймал 3 штуки
значит нашла своё
Не с тем ночь провела, беги в диспансер
Восторг!!! Как в том анекдоте: Муравей решил жениться, и всем объявил что выбрал в жены себе слониху и сегодня у него брачная ночь . Звери в шоке, наутро приходят смотрят: слониха уставшая измученная. Муравей довольный гордый шмыг к себе в муравейник. Наконец кто-то не выдержал спрашивают слониху: Что случилось? Она в ответ: Сама не пойму, всю ночь не спала: в ухе щекотно, чешется и голос такой писклявый: Неужели вся моя??? Неужели вся моя??
Это мороз по коже и иней по волосам!
чесотка
Озноб, надо полагать. Что это тебя так напугало?
-озноб... от холода бывает
сэкас
Оргазм.)
Любить каждой клеткой
Это не чувства, а ощущения, связанные с тем, что хорошо после бани, особенно первый месяц....
... действительно - это нега - воспоминание чего - то прекрасного, почему-то забытого, но такого родного...)
Ложный целлюлит)
Тайский массаж спины... это оченЪ ...приятно, да...))
ОМЕРЗЕНИЕ
Чувство, что после полгода всё-таки пора помыться.
Полёт это счастье (я тренер по планерному спорту).
ужас
Удовольствие.)
Гы гы гы
кайф.
Шарлатаны говорят, что это чесотка.
крылья режутся...
Формула 1
Хватит на кровати лежать.. Видела я, твои внуки нитки под простыней протянули... и дергают потихоньку...
осторожнее! это часто переходит в бабочки в Вашем животе!
МАНДРАЖ
Выкиньте матрас в нем кто-то завёлся . Чувство переполнения
...надо бы глянуть, а то... вдруг правда... скорее всего...
невроз
Мурашки
Один из признаков БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ. /delirium tremens/

Мурашки?
Маленькие массажисты
Это называется "экстаз".
А видос в дополнении -- шлак.
дрож
мурашки
https://vk.com/walther_shop Сайт новый вступайте помогу и вам вступите пожалуйста