Юмор

ЭМОРЯНЕ.. не проще ли, чем лозунги говорить - просто полностью игнорировать ХАМОВ. Причём ВСЕМ?

А ТО Я СМОТРЮ НЕКОТОРЫЕ УМУДРЯЮТЬСЯ ЕЩЁ И ШУТИТЬ С ТАКИМИ.
А сама Зайка ты не хамишь? Может на себя с начало посмотреть надо!
Павел Шляхов
Лучший ответ
давно этим занимаюсь....
Павел Орлов
В игнор...пусть тешится он сам с собой.
ПРИВЕТИК!!!! не получается не хамить в ответ на ХАМСТВО! ПРИ ЧЕМ У МЕНЯ ТУТ УЖЕ ЕСТЬ РЯД ТОВАРИЩЕЙ, КОТОРЫМ Я БУДУ ХАМИТЬ.. А ПОТОМУ ЧТО ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ!!!! тока одну я поставила в игнор, и то, знаю что она бесится от этого, тк она бешеная.... Я ЛЮБЛЮ КРЕВЕДКИ, НО ОНА ВИДИМО НЭ ПРАВИЛЬНАЯ КРЕВЕДКА!
Владимир Сопин
согласен с тобой
Ольга Кулакова
пытаюсь, но это просто бесит
СОЛНЫШКО ЯСНОЕ (САВА) 17:25
ПОЧЕМУ Я НЕ НАВИЖУ СЛОВО ПОЯС ШАХИДА? ЭТО Ж ЧЕЧЕНСКИЕ ДЕВУШКИ КАК ПРАВИЛО ИДУТ ЗА АЛЛАХ АГБАР?

АЛЕКСАНДРА! ЭТО ТЫ ЖОПОЛИЗ-ПОШДА НА ХУЙ! ТУСУЙСЯ МЛЯТЬ! ЗАЕПАЛИ ВЫ СВОЕЙ ЗЛОБОЙ И ЗАВИСТЬЮ!

Я тоже нашла хамку. )
я не могу иногда удержаться сказать ченитьприятное. все равно удалят, а ему на память останется. но честное слово -ответила в последний раз
Умные речи, милая!!!))Много чести общаться с таким Хамьём!))))
Согласна, присоединяюсь. А шутят с ними, я думаю, не потому, что поощряют хамство, а в расчете, что нормальные прочтут ответ и повеселятся...
Я так и делаю! Но ВСЕМ не получиться, есть те, кто всё равно отвечают. Бог им судья - они не ведают, что творят...
Так ведь я со скуки подохну...милая. Не могу в приличном обществе долго находиться - дичаю. Вам же хуже будет. Пусть бегают... дети они ещо!
Я давно уже не обрашаю на них внимания. Ты дело говоришь. ПОДДЕРЖИВАЮ..
Андрей Сулимов
я - за.
Чужая милая, читал вчера твои вопросы, после того как меня забанили. И ответы тоже. Если считаешь меня хамом, можешь меня игнорировать. Я не против.
я уже предлагал выносить ник хама в вопрос, и в игнор его!он же с кем -то хамит, а к кому то и не лезет, вот к нему в вопрос и заходят по незнанию!
Ирина Ракитина
согласна. Игнорирую Саву-она назвала меня жополизом, игнорирую Мытчела-он назвад нас с Нброй-суками московскими, игнорирую Ксюню-она послала нас с нюрой в жопу когда мы ей предложили послать сердечек и чмоков на емейл
Привет.Идея хорошая,но приятнее послать ,культурно.
я за )))))))))
Я так и делаю,но это личное дело каждого:хотят-игнорируют,хотят-отвечают
Юлия Чепак
А ты не хамиш ни кому?