Юмор

Как обЪяснить и излечить мужскую БРАКОбоязнь, а, мужчины???

Юрий Панов
Мы самолечением не занимаемся))
Александр Амельченко
Лучший ответ
Светлана Супрун По несколько курсов))
А ты не настаивай, а мягко, нежно прощупай почку, подготовь объект, а потом бац и поставь перед фактом!
Юрий Панов Щупать почку или точку? Или почВу?
Хорошее дело, браком не назовут....)))
Ирина Сиротина
вкусной и здоровой жратвой лечи.. недолго.. месяца так три
Юрий Панов А жратвы немеряно!
"Бракофобия" – это понятие употребляется достаточно часто. Это боязнь вступления в брак. Подвержены ей и мужчины и женщины, и возникать она может по совершенно различным причинам.
Женщины нередко становятся бракофобами после неудачного опыта жизни в браке. Ощущение собственной жертвенности, приговор о том, что потрачены лучшие годы, становятся их неизменными спутниками. И расставаться с этими спутниками ни одна из них не торопится. Некоторые и вовсе переходят в разряд мужененавистниц.
Также достаточно частым является нежелание женщин вступать в брак, если в их семье отношения между родителями не ладились. Постоянно наблюдая ссоры и ругань, девочка вряд ли проникнется идеей, что брак – это что-то хорошее. Ситуация со временем, конечно, измениться, но это зависит от того, насколько серьёзный след оставила эта "семейная жизнь" в подсознании.
Мужчины чаще всего становятся бракофобами после однажды разбитого сердца. Если вы видите мужчину, который использует женщин и меняет их, как перчатки, на вас он не женится и не надейтесь, даже будь вы идеальной. Такую модель поведения обычно выбирают мужчины, которые за какую-то ранее нанесённую им рану, мстят женщинам, причём всем без исключения.
Часто также бывает, что проблема также как и у женщин берёт начало в детстве, скажем, отец постоянно говорит мальчику: "От этих баб одни проблемы!" и всё в таком духе. Как может мальчик после этого думать, что в семье может быть по-другому?...))
* Sasha *
Юрий Панов Спасибо, семейный Доктор!
Знают чего .Есть чего бояться.
Ше
Шернияз