Юмор

╰ ♠♠ ╮Если мужчине 40 раз подряд сказать, что он ПРЕЛЕСТЬ что будет_?¿ ))

Если мужчине 40 раз подряд сказать, что он ПРЕЛЕСТЬ что будет_?

1. Если мужчина японец то он сделает себе харакири
2. Если мужчина англичанин то вероятно он найдет себе другого
3. Если мужчина американец то он возбудит против Вас дело о сексуальном домогательстве
4. Если мужчина еврей то он попросит помочь материально а не говорить так много слов
5. Если мужчина француз то он Вас отшлепает и попросит Вас сделать с ним тоже самое
6. Если мужчина немец то вероятно после таких слов он перечитает маин кампф и пойдет на вас войной
7. Если мужчина эстонец то... вероятно он поймет все через месяц
8. Если мужчина швед то вероятно он будет пить алкоголь и заниматься онанизмом смотря порно в интернет
9. Если мужчина с острово Мумбо-Юмбо и он людоед то в знак признательности он вас съест
10. Если мужчина голландец то он спросит какую травку вы курите
11. Если мужчина турок то он предложит вам пожить в Турции и платить за него и все остальное будете вы
12. Если мужчина поляк то он скажет или Напшуд до дьябла или Дзинкуе или Пшепрашем. И вероятно пойдет в костел молиться или поедет в Англию и станет сантехником
13. Если мужчина араб то он обвинит вас в клевете и происках Израиля
14. Если мужчина китаец то он не подаст виду чтобы не потерять лицо
15. Если мужчина индус то он покатает вас на слоне и предложит купить старый мопед
16. Если мужчина русский то если он не смотрит футбол и не пьет пиво то он или женится на вас или уедет на рыбалку с другом навсегда
Александр Жигалов
Лучший ответ
Поплывёт конечно.
Mirel Abibillaevna
Нарциссом станет!
Ксения Волкова
Вали! Потом разберёшься!))))
Madik |7182| -Kuantaev
Расщедрится и сделает подарок !
Вдруг захочет стать прелестной женщиной со всеми женскими прелестями, как Кончита... И такое возможно...
Замир Кудабаев
Высоко задерет нос .((Зазнается))
Отправится в салон красоты подправить бровки.
Abeke Wykir
Начнёт подозревать,
что вновь ты шубу захотела,
или колечко дорогое присмотрела.
Сергей Доронин
Результат будет отрицательный !
Ориентацию поменяет.
Ольга Кравцова
Нос задерёт...
Елена Юшина
Окружающих стошнит..
Donatelo Mekelangelo
я не люблю похвалы (не приучен)) С наступающим Вас женским днём! счастья женского!
Вечная любовь...
Вы сами в это поверите
Ася Екимова
Не будите в мужчине зверя...)))
Елена Шкут
Пошлёт подальше
Melis Shamil Uulu
Неужели превратится в Горлума?
Который регулярно приговаривал: «Моя Прелесссть...»
Aleksandra* Tisher***
ЭТО Ж КАК НАДО НАКОСЯЧИТЬ
_ мне не сравниться с Вашей превосходной степенью_
Bahtiyor Karimov
Ничего себе 40 раз подряд, обычно 2-3 раза подряд, однажды было 11 раз подряд, но чтобы 40... Удивлен!
Виктория Х
поверит
Перельстите....
Symbat Zhamantaeva
- После 7 -й ПРЕЛЕСТИ он начнёт таять, после 21 -й - станет на колени, после 40 -й - кончит*ся...
скажет: да ладно, я знаю!...
Может и послать.
На первом будет... показалось!
На втором будет удивление!
На третьем - кляп!
частое повторение слово прелесть, попробуйте быстро говорить, получиться лесть
Рома Фалик
Лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз.
Я то знаю, что будет! А я вот тебе сегодня мильён раз скажу, что ты - прелесть, и это не обязательно в канун 8 марта, а просто так, от чистого сердца!!!
Может обидеться. (-̮̮̃•̃)
Татьяна Мязина
Усомнится в том. что он мужик.
Зазнается и начнет ходить налево
Нурлан М.н.ю!!!
станет лаком для волос
превратится в кольцо всевластья
властилина колец пересмотрела что ли
Описается, наверное
у него розочка зацветет)))
Что -то не так - у неё кто-то появился?!
...ну из осла, он точно не превратится в павлина... или льва...
Будет тоже самое, что и после 1 раза, как ты сказала: "ты - прелесть"
Егор Браво
Офигеет от счастья! Сразу побежит горы сворачивать!
Олег Алексеев
Ой, что будет.... и надолго-долго, и на всегда, и в любую погоду, и в любом месте. И с любой!
Alessandra None
ЭТОВАМ ПОСЛЫШАЛОЬ ЧТО ХОТЕЛОСЬУСЛЫШАТЬ ВАМ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ (ПЕРЕЛЕСТЬ)
Marat N
раздражать его будеш
Попробуй и посмотри хи хи
Он разозлится
Ничего хорошего
черешня изорта выпадет
A=
Aidanka =)*
пукнет