БЕЗ ВСЯКИХ НАМЁКОВ
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ
Юмор
Белый флаг во время кровопролития - Благородство ( с целью избежать дополнительных жертв) или Трусость?
Родная МИЛАЯ.!! !
Если серьёзно то я считаю . Что умные люди ( а сдесь их много ) трусами по определению быть не могут. А от дураков лекарства не придумали.
Поэтому Заблудившихся ( если они хотят ) можно наставить на путь истинны.
И это нужно делать. А стучать гловой в окрытую дверь глупость.
Единственное чего делать нельзя это ожесточать своё сердце.
Сам от этого становишься беднее . И люди от тебя начинают отворачиваться.
Но это не значит :- ударили по правой, подставь левую.
хоть один нормальный человек еще остался тут :))) а твой вопрос -мне кажется, все зависит от КОНКРЕТНОГО человека, махающего этим флагом -но по тону моей фразы ты видишь, что я все же склоняюсь к его трусости...
Если человек понимает свою Ошибку , то это НОРМАЛЬНО !Но когда Оскарбляя других , ещё и просит чтобы у них просили ПРОЩЕНИЯ , это ИДИОТИЗМ !
не верю я, что у зверей бывает чувство благородности, но ради прекращения войны, я на все согласаен.
Мать Вашу так! Понос у человека и не флаг это, а трусы! (не ходить же в грязном)
Это побежденные простынь сушиться повесили
а очень похоже на намек про месячные
нет, просто БЕЛОЕ с КРАСНЫМ хорошо сочетаеться....
Благородство ( с целью избежать дополнительных жертв)
благородство...однозначно и безповоротно
До начала кровопролития-дальновидность и мудрость., во время-трусость. А благородство, по-моему, тут нипричем