Юмор

В чём состоит основное противоречие между мужчиной и женщиной?)

Мужик--остыл)) получив, а Женщина как у неё частенько бывает влюбилась)))...

у меня такая картинка есть к ответу.. жаль не могу поставить её ..
Евгений Бойко
Лучший ответ
Евгений Бойко спасибо за ЛОшку!!!))
Логика и алогизм.))
По разные стороны баррикады стоят.
Gulbanu Ahmetova
Основные психологические различия мужчины и женщины

Мужчины и женщины отличаются не только своей биологией и анатомией, но также имеют и психологические различия. Так, например, общеизвестно, что по сравнению с мужчинами у женщин более развита интуиция, к тому же они испытывают большую потребность в любви и интимных взаимоотношениях, а также иначе переносят воздействие стресса.

Проблемы и претензии к взаимным отношениям у них также иные, чем у мужчин. Следует признать абсурдным то поддерживаемое некоторыми людьми предположение, что эти различия обусловлены культурными традициями или привиты нам с детства.

Понятно, что наши культурные традиции и семейное воспитание накладывают свой отпечаток на различия полов, но не являются первопричиной этих различий. В действительности они определяются физиологическими различиями, заложенными в наших ДНК. Позднее, когда дети вырастают, на них оказывают воздействие семейные и культурные традиции.

Занимаясь исследованием наших различий, было бы абсурдно предполагать, что каждый мужчина должен соответствовать определенному эталону мужчины – так же как и женщина должна соответствовать некому женскому эталону. В реальной жизни мужчины, как и женщины, не одинаковы между собой. В конечном счете любая попытка создать некий стереотип мужчины или женщины непременно заведет нас в тупик.
Vasiliy 51-59
Короче! Кто пойдёт за "Клинским.")))
Askar
Как
Алсу Разова
Ну не хотят мужчины понять женщин, а ведь все так просто: как она хочет так и должно быть!
Основное противоречие между мужчиной и женщиной состоит в том, что ей хочется праздника, а он старается выжить.)
Досымхан Сейтхазиев А вообще, мужчина должен быть Мужчиной, а женщина ЖЕНЩИНОЙ, и никаких разногласий!)
...в кошельке !!!