Юмор

На своих двоих далеко можно упереть?

О*
Оксана ********
У меня участок есть. 25 км от дома. Хороший, большой, 56 соток... Туда доехал без проблем, а назад - шофёр не пустил в автобус со мной собаку, хотя она без команды в жизни не нападала на людей, (могла дать чёсу собаке, которая беспричинно станет грызть её), с поводком, в наморднике... А утром обязательно нужно было быть дома... ---ПОЗДНО. Автобус последний... ---Я со злости у себя возле дома был через 4 часа и 10-15 минут! Аж собака устала!.. ))) В народе "на своих двоих" называют "11-ый маршрут"
...А лет 5-6 назад был разрыв крестообразного сплетения сухожилий, ахиллового сухожилия и мениска. От операции отказался (мой хороший знакомый, зав. травматологического отделения сказал, что, если ходить более 6-8 км в день - может срастись.) Ходил 2 недели по 12 км, +2 недели - по 19 км, а 5-ю неделю - по 22 км с синей ногой, в 3 раза толще нормальной. ..К концу пятой недели отёк и синева прошли, и я принёс ему хорошую "благодарность"... Ноги функционируют одинаково... Так что всё зависит от того, на что ты настроен!..." У меня есть Я - МЫ не пропадём"!.. )))

Вот и судите: "Далеко ли можно упереть на своих двоих"?
Alikram Muradov
Лучший ответ
Смотря кого прёшь ...
Вокруг света за 365 дней!
Влад Гнатенко