Юмор
Если вас стукнуть легонько по голове - какой звук раздастся?)
Звук мечты хрустальной...
Похожий на тот .. когда стучишь карандашом, по фужеру)))))
ответный
Бум.)
Самый деревянный...
Вы не услышите )))
Глухой.
У тебя есть своя голова ...
Звук раздаться пустой бочки .
Мои тараканы зашуршат!))))
Малиновый звон.
Мож не надо.. А?
Вжэк Колинз 300500
А что так скромно и пугливо?
Доктор, что за шум у меня в голове?

Moony *****
;)))Доброго вечера, Марина!
...хоть я и питерская, но звук будет... матерным!))))))
раздастся рёв...
Шлепок от подзатыльника и фсё!
и что, все знают про звук? только я один, дурак, провёл эксперимент? Может, это и была цель вопроса - заставить стучать дураков себя по башке? К сожалению нет у меня микрофона чтобы со стороны оценить этот звук, но навскидку кажется, что примерно такой же как если бы постучать по костяному горшку обтянутому кожей и забитому какой-то непонятной субстанцией.
звон колокола
Звезда моя, звездой не обойдёсся!
никому это не разрешаю.
Не дождусь, когда это рукоблудство прекратится.
Боюсь, что у Вас просто ничего не получится, не рискуйте тем, что есть в Вашей прекрасной голове...)))))))))))))))))
Бумм!
Резонансный звук дробящихся зубов...
Гимн России
Не успеешь услышать.... сдачу получишь.
Хруст костей... от ответного удара
Бац, шмяк... алло скорая, я тут одному придурку черепушку проломил... да нет сам первый полез....
- Я попросил бы Вас быть внимательнее, сударыня
... ой !!!
я только к Вам в вопрос зашла и здрасьти собиралася сказать ,
а Вы, ручищами махать ...
звук не знаю, а голос появится
Конфуций? Если мне не изменяет память, а она изменяет, особенно на фамилии, географические топонимы, даты, точные цитаты - на всё, что составляет гордость интеллигента, (и, следовательно, я - деклассированный элемент, люмпен-интеллигент?), - так вот, Конфуций говорил парадоксами, и учил: "Относись к простому человеку как к великому мудрецу, а к великому мудрецу - как простому человеку", - по крайней мере, мысль вполне в его стиле. Ты можешь израсходовать малую часть огромной жизни на сравнение звука от причесывания массажной щеткой, и заметить, что он похож на звук метлы летнего дворника, на скрип шагов по снегу, на шорох пробирающегося сквозь кусты, на гром сапог во время парада равномерно ударяющих по площади, и обязательно возникнет вопрос о соразмерности двух ценностей: ценности истраченной жизни и ценности полученного ответа, и вместо извлеченного урока, извлечешь упрек: ты истратил ценное на обретение не ценного - тебя надул продавец, который, впрочем, в не меньшей степени надул и самого себя, истратив время ценной жизни на вредное размышление, потому что от удара по голове рухнул без сознания отец, когда соседи-алкоголики увидели деньги - он только что снял со сберкнижки пенсию, и, как это обычно бывает от сильных ударов по голове, у него случился отёк мозга, он потерял речь и не мог даже указать на собственных убийц, которых сам же и впустил в его одинокий дом, потому что в 86 лет трудно найти девушку, потому что жена в могиле, потому что дети рассматривают тебя как обузу, у которой тянет изо рта гнилью канализации, - так что ни работы, ни забот, и нечем отвлечь себя от уныния одиночества, к тому же когда ты наделен чисто русским пренебрежением к внешней стороне жизни, и не видишь особенного смысла в гигиене рта, мытье и бритье, а соседи - люди настолько простые, что не чувствовали запахов, - приходили к нему с пивом, и он, трезвенник, напившийся от силы пару раз в жизни, стал пить с ними, и это уже никогда не даст мне покоя, и я не отвечу на вопрос, насколько правильно израсходовать время бесценной жизни на угрызения совести, и есть ли смысл в этих угрызениях, сожалениях и упреках себе же самому как плохому работнику при столь же плохом хозяине, разве что цинизм спросит: почему совесть считается ценностью, и время, истраченное на страх и трепет перед ее риторическими вопросами, считается не напрасно прожитой жизнью.
При этом общество вокруг утверждает, что победа прагматизма - это плохо, и нельзя всё сводить к деньгам и потребительскому состязанию, но тогда вопрос - а к чему можно сводить жизнь? Шри Ауробиндо уверял нас, что все усилия разума следует направить на уничтожение всего, что производит разум, стараясь уничтожить продукцию даже раньше, чем она успеет возникнуть, и, достигнув абсолютной внутренней тишины, найти такую степень покоя, которая позволит войти в резонанс со всем, что спокойно во Вселенной, и, оседлав эту единую со вселенским успокоением волну, стать самой Вселенной, равнодушной до не существования, и тем не менее, существующей, как ледяные пустыни Энцелада.
Ум - повеса, вечный холостяк, охотно забывает имена учителей, оппонентов учителей, врагов, друзей, даже имена детей и родителей, - за которым шпионит "величественная, как Лев Толстой", совесть, призывающая раздать шоколад бедным, обещая за отказ от легкой жизни - легкую смерть. Хуже всего, что инстинкт самосохранения, и вообще любой инстинкт жизни, запрещающий, к примеру, обезьяне есть мясо, переходит на службу совести, заставляет есть смертью отравленную пищу, чтобы покарать нас инсультом, инфарктом и раком, вместо того, чтобы сделать легким следование его святым заветам. В том и дело, что у совести нет оппонентов. Подобно Христу, она победила всех в дискуссиях - не берегу, на горе и в синагогах, и выгнала торгующих из храмов хлыстом из веревок.
Elena Tsepilova
мне иногда кажется, что древние философы либо жестко голодали, либо что-то нехорошее курили, у них ум за разумом не успевал
Никита Хлопков
Нужно стукнуть, стучать нужно именно по голове. Стучать и слушать отзвуки...
Те это именно какоето агрессивное импульсное воздействие в узлы мотивации, воплощение самого образа человека, с ожиданием какой то информации те получения неких данных годящихся для их восприятия как проявленной логики. Те исследование реальности проводится методом ее деструкции, что лишает эти действия смысла. Можно ли это трактовать как психоз? Думаю даже как психопатию.
Вот зачем бить морды? Не потому ли что одни морды вокруг? И главное здесь не увидеть себя в зеркало.
деревяшки
Это что - обычное занятие для тех, кому нечем больше развлечься?
Недоумевающе-недовольный
Кто там...
Бом-бом-бом-бом аааа-бом-бом-бом-бом ...надеюсь всё понятно и дальше по тексту...

громкий звук упавшего тела стукнувшего
СТУКНИ СЕБЯ-САМ УСЛЫШИШЬ
Нецензурный
УМ-ссссс.
ответный..))
звук сломанной челюсти ударяющего)))
бац!
вибрация, вы слышали как она звучит?) нет тогда давайте я покажу)
хлопну с отличным стальным
звука вы не услышите а вот ответветный стук можно получить
-Все дома!
Звук падающего пластика) Или шуршание мышей в кладовке..