Юмор

			Кривые ноги - это от того, что кирпичем по голове стукнули?
Кривых ног у женщин априори не бывает. Это колготки кривые виноваты.

									*joker* *xahtep*
								это точно Елена!

									Анастасия Суняeва
								как это не бывает? глаза разуйте кривоногие попадаются пуще прежнего!
											Кривые, стройные.. . ноги все равно откидываются)

							неееееее... эт када в очереди за мозгами стояли.... ноги раздавали.. . мозгоф не хватила и ноги какие уж остались к раздаче..)))

							Это авитоминоз.

							Это от излишне плотного сидения на шее у родителей.

							от хоккеяяя

							Смех смехом, а кривые ноги - это гордость мужчины

							ну типа шол шол упал ачнулся гипс

							так позакидывай за спину партнера....

							Это от того, что в детстве алюминиевой пелёнкой пеленали, а чтоб всё ровненько было и красиво - "пелёнку" молоточком выравнивали :)

							наверное, у любителей верховой езды...

							Нет, если кирпичем по голове, то - коленки в разные стороны, а ноги кривые, это потому что на бочке долго сидела!

							А это родился и сразу побежал за пивом.... Много выпил. И от тяжести они и кривые.

							Если керпичём по голове, то ноги не нужны вооще.

							У Мужука == Объездчик. У женьщинки=== "Наездница"

							-Это МОЗГИ туда растут.!

							Ноги нормальные, это просто чулки кривые

							Канеш

							нет не стукнули в детстве кирпичем по голове, это мама в детстве просто одевала кривые колДотки))))))))))))))))))))))))

							нехватка кальция, зато у них роги не растут

							так это наверно надо на ночь подушку между ног не класть

							Нет, оттого, что на бочке сидели.

							Стукнули, не стукнули, а смотреть неприятно, особенно в мини....

							Вообще нет!!!! Малое употребление Кальция в период беременности, это одна из причин, но их много!!!!

							О том лишь думал и ночью, и днем
Как цели достичь окольным путем,
Ноги топтали кривые дороги,
И вот результат - кривые ноги.

							Как цели достичь окольным путем,
Ноги топтали кривые дороги,
И вот результат - кривые ноги.
Енто не ноги, енто колготки кривые.. . :)))

							кривые ноги это красиво

							Эт не ноги кривые, эт каблуки разные )))))

							не от того что долго на коне скачет ...

							у кого мозги набекрень, тому ноги кривыми кажутся)))))))))

							это мощность гравитации действует

							Они не кривые... тот кто Вам это сказал-у того косоглазие)

							скакала часто)))

							Плохо в младенчестве пеленали

							Нет, от керпича рожа перекошенная, а ноги кревые от того что по яйцам били.

							мама в младенчестве не пеленала как надо

							спасибо матери с отцом. не знаю как у вас конечно

							нет, это от того, что одна рука правая, а другая левая

							от долгого сидения на чужой шее

							неудачно приземление с парашютом...)))))))))

							Да-да, это от этого!! !
Другие возможные причины, типа:
Низко над головой пролетел самолет.
В штанах что-то мешается, и т. д.

							Другие возможные причины, типа:
Низко над головой пролетел самолет.
В штанах что-то мешается, и т. д.
нет и этот не смешно

							Нет это от того что кирпич рядом пролетел

							Какая разница?

							кривые ноги не порок, а средство передвижения)))

							не, эт от того, что ядро между ног пролетело)) ) или в роду пингвины были

							Природа так одарила (:

							это в детстве плохо пеленали, да витаминов не хватило- рахитиком заболели

							нет от того что по попе лупили

							Скорее всего когда куалдой долбанули!!!

							Нет!!! От того что у него на шее много спиногрызов сидит.