Юмор
❤️ Вопрос деревенский ..Герасим, Поручик Ржевский, Флинт и Синяя Борода кличут на сеновал !! Кого осчастливить, а ? ))
Флинта конечно.)))))) Только чтоб он без попугая пришёл.)))))
Самого настойчивого.
Все заразные....
_S @ M R U K _
От жы мне невезуха, МИхаил ))Пиду втоплюсь ))
Сегодня можно и с поручиком Ржевским переспать на сеновале, а завтра видно будет .
Герасима бери, тот хоть не будет а поговорить заё....ь. ☺
_S @ M R U K _
хахахахаха !! ))) ))картина маслом )
- О, Мама мия коза дико...
- Теряю былую лёгкость! После ужина - грибочки, после грибочков - блинчики... Жуткое селение. Двери не запирают. Вчера спросил у ключницы 3 рубля, дала, мерзавка! И не спросила, когда отдам!
- Откушать изволите?
- Как называется?
- Оладушки.
- Оладушки, оладушки, где были - у бабушки. Селянка, у тебя бабушка есть?
- Нет.
- Сиротка, значит. Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
- Да кто ж её не хочет?
- Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
- Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
- Она не одна придет, она с кузнецом придет.
- С каким кузнецом?
- С дядей моим, Степан Степанычем. Он мне заместо отца, кузнец наш.
- А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ль? Зачем нам кузнец?
- Благословлять. Вы же изволите предложение делать?
- Так, свободна, ступай. Не видишь - играем!
- Откушать изволите?
- Как называется?
- Оладушки.
- Нет.
- Да кто ж её не хочет?
- С каким кузнецом?
Мой дядя самых честных
правил
пусть пригласят его на сено
И их он в стойло всех поставит
Уменье править - ведь оно нетленно
правил
пусть пригласят его на сено
И их он в стойло всех поставит
Уменье править - ведь оно нетленно