Юмор
Вот делишься с людьми... чем то добрым, а в ответ... помои... почему так?
не обращайте внимания, хорошие люди вам на добро добром ответят
Некоторые люди считают это за издевку, за оскорбление, ведь отведать таких кулинарных Шедевров невозможно . Не все понимают юмор . Поэтому не стоит что либо свое выставлять напоказ . Да это и не метод таким образом добиться ...Еще не стоит выставлять свое настоящее лицо, на это так-же найдутся завистники . Вот тебе еще одна позитивная успокоительная песенка .

Чем наполнен, то и выплёскивается...
закидывай всех чебуреками
Та, всегда найдутся такие, которым плохо от того, шо Тебе хорошо, однако... Доброго вечера, Марина!..
Надя Шаптефрац
Доброго, Игорь!
у кого чего больше тот тем и делится..
♠ Мариш, если подложили свинью - даже не смотри на эту визитную карточку.))))))) ♠
не делай добра не получишь зла. люди добрых рассматривают как слабаков и соответственно ведут себя.... свиньи
А ты их не трогай... Не тронь гов... но, вонять не будет...
марин, ну и правда... подумаешь... они та - кто?
Подложили свинью, делай тушёнку...)))
Наталия Савельева
подложили свинью - делай поросят!
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным
Не принимайте это за ответ. Это больные люди, их просто жалко.
Они просто переварили вашу доброту, чего вы удивляетесь?
"Нет худа без добра" (с) Народное мудросте
зы: без добра - не будет худа
там, где "чтотовроделюди "(личный опыт)
зы: без добра - не будет худа
там, где "чтотовроделюди "(личный опыт)
паходу. не с теми делимся
Надя Шаптефрац
да вообще больше сюда ничего личного выкладывать не буду
Ди если кто то решит из семени сорника вырастить пшеницу... верь своим глазам ))))