Юмор

Какие поделки можно изготовить из целлофановых мешочков? (целая гора набралась!..)

Вот опять случай из моей жизни...
Середина сентября и мы с мужем на мотоцикле поехали за 50 км .за клюквой. Болото шикарное, очень красивое .Мы набрали много клюквы. Она была спелая крупная, как вишня. И решили выйти с болота сократив путь, пошли напрямик. Мы не знали, что в том месте, где мы собрались выходить открытая вода, а не болото. Но возвращаться с ягодами мы не захотели, у мужа сапоги заколенники и он пообещал мне помочь. Он нёс ягоды и шёл первый. Я за ним перескакивала с кочки на кочку и на лежачее дерево... Но соскользнула и погрузилась в воду практически по пояс.... Он помог мне выбраться из холодной воды .Но надо было ехать домой вечером мокрой на мотоцикле обратно 50 км... Это меня пугало. т. к заболеть была очень большая вероятность!!! Я сняла с себя сапоги и всю мокрую одежду .Переодеться одежды у меня не было ни какой .Мы отжали по возможности моё бельё, из сапог вылили воду ...и придумали как дальше быть. Идя в лес мы всегда берём много пакетов с едой, для грибов, для других ягод черники, брусники, земляники... И я надела пакеты на ноги, потом мокрые носки, потом пакетами облажила все свои ноги, натянула мокрое бельё . И мы так поехали домой. Было не приятно и прохладно ехать. Но целлофан не давал меня продувать и я не получила переохлаждения в этот осенний поздний вечер. Дома приняла душик горячий, по сто грамм налили ...и ни какая болезнь меня не взяла!! Мы тогда и грибов кучу привезли и ягод. И пакеты меня спасли.
Геннадий Копылов
Лучший ответ
Айнура Закирова Удивительный случай и прекрасный ответ!
В ютубе есть идеи.
Иван Белов
терракотовую армию (если понял о чём я)
Ирина Иванова
Лилия Близнецова понял о чём. не понял как )))
Сергей Коконин
Петр Мамонов Шо за агрегат?
Весело с вами, ребят )
Evgeniya Vshivkova
напукай в них!
кофту свяжи бомжу