Юмор
Вы будете смеяться над зеленым унитазом?))
Я удивлюсь, когда он посмеется надо мной!!!!
Не, смеяться не будем, будем использовать по назначению!
Лучше туда покакать..
Рульно1
Какая прелесть!
унитаз гринписовец это символично
у меня голубой был!
Нееее! я над унитазами не смеюсь! да и вообще над унитазом не стою как правило! =)))
Вот я, например, над своим красным никогда не смеюсь.
А у меня дома как раз такой, светлозелененький, в тон кафелю. Что, каждый раз со смехом визитировать прикажете?
Что именно должно насмешить?
Наличие унитаза, или факт что он зеленый?
Я бы просто порадовался за креативного владельца
Какая разница, всё равно засрут:)))
ne ya budu smeytsya nad steklyannoi prozrachnoi dveryu v tualete
Зачем над ним смеятся то ? :) его нуно использовать (гадить в него, гадить :)) а то мало ли обидеться и покраснеет :) ...
ЗЫ. К тому же цвет оригинальный :)
)))))АХАХАХАХА))))))))). .
нет конечно! что вы!..
Что народ за 18 лет демократии так отвык от цветной сантехники, что она уже смех вызывает? У меня в туалете с советских времён жил голубой унитаз и что? Выкинули его всего пару месяцев назад.
Над ним я скорее буду в него же блевать :)
когда весело, можно и над белым послеяться. Стоишь так в туалете и смеешься над ним. А иногда бывают времена, ты его начинаешь пугать, тоже смешно смотрится.
приятно будет туда блевать :))))))))))))