Юмор

Продолжите фразу? Вы такие обидчивые. что...

♠ Что воды на нас не напасёшься, не успеваем перевозить.))))))))) Привет, Мариш.)))) ♠
Жандос Кусаинов
Лучший ответ
Настенька Макунина Привет, Ромуль))
....даже конфетку мне не предлогать!)))
Andrei Popov
сразу вены режу
Ирина Буфетова
Лучше бы я забыл.
чТО АЖНО ЧТО ТО УПАЛО ..ВО И ПАР ПАЙШОУ!
Какаю с высокой колокольни
$@id@ X
Вот даже если занесешь кинжал убить ---не стану руку отводить --
За что Родная на Тебя могу я обижаться --и сердцем и душой --
так хочется к Тебе прижаться--и в тишине ночной --
В Любви признаться ---------------------------
... стараюсь с Вами не связываться
Елена Фадеева
что... отвечать на этот вопрос не стану!)
Алексей Хромов
ЧТО И ОБИДЕТЬСЯ НЕ НА КОГО...
Angelo4Ka Milawka
Вы такие обидчивые, вы такие, вы такие хмурные, приходите к нам, бедные, вам дадим золотые!
идея твоего вопроса о том, что «сюжеткаждой обиды всегда зависит от персонажа», то есть жизнь наша такова, каковы мы сами, и экстатическое состояние сознание медитирующего над Библией человека ничем не лучше экстаза «здесь и сейчас», который испытывает висящий на цепи в клетке человек с фаллоимитаторами во всех отверстиях. Отчасти это напоминает идеи У. Г. Кришнамурти из «Ум – это миф» о контроле над умом: «Святые люди веками промывали нам мозги насчет того, что мы должны контролировать свои мысли. Не будь мыслей, вы превратились бы в труп. Не будь мыслей, святые не имели бы возможности сказать нам, чтобы мы контролировали свои мысли.» И буквально «Мышление-Думанье — это часть жизни, а жизнь есть энергия. Выпить пива или выкурить сигарету — это точно то же самое, что повторять молитвы, священные слова и писания. Пойти в паб и пойти в храм — это одно и то же, это решение проблемы на скорую руку.