Юмор

Не пить накануне вечером, выспаться дома, утром позавтракать, сделать зарядку, и что дальше??

Дмитрий Гудков
на чердак и работать, работать...
Салон Магии Urganda
Лучший ответ
Выпить вечером,не спать,зарядку не делать,не завтракать и идти наработу.
понять, что сегодня воскресенье и вздохнуть с облегчением
Артем Сенькин
Это не про него не-е-е ? : Люблю я Работу, Зарплату люблю! Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и Босса; он - лучше других! И Боссова Босса, и всех остальных. Люблю я мой Офис, его размещение, А к отпуску чувствую я отвращение. Люблю мою мебель, сырую и серую, Бумажки, в которых, как в Бога, я верую! Люблю мое кресло в Ячейке без свету, И в мире предмета любимее нету! Люблю я и равных мне по положению, Их хитрые взгляды, насмешки, глумления. Мой славный Дисплей и Компьютер я лично Украдкой целую, хоть им безразлично... И каждую прогу опять и опять, Я время от времени силюсь понять!! Я счастлив быть здесь, и, пока не ослаб, Любимой работы счастливейший раб. Я нормы и сроки работ обожаю, Люблю совещанья, хоть там засыпаю. Люблю я Работу - скажу без затей; И этих нарядных, всех в белом, людей, Пришедших сегодня меня навестить С желаньем куда-то меня поместить
Людмила *****
"..Мама,я сделал уроки,поел,погулял,постирал носки и погладил пионерский галстук.Прощай,мнебольше не к чему стрнмиться.."..Из записки на холодильнике..
Антон Ермаков
Очнешься лет в 60 с палочкой на лавочке, а вспомнить нечего будет
Виктория Gosta
Потом нажраться, не спать дома, а тусить в клубе, назавтрак кефирчик, валянье на диване, а потом все по новой
и тупо нажраться, возмещая пропущенное.
и позвонить психиатру ...