Юмор

Как можно высмеять биологию на квне? Хотелось бы сценку про биологию которая идёт около 4 мин

Расскажите про вакуоли и зеготу...
Димон Долматов
Лучший ответ
***
- Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой?
- Я хотел, чтобы суп наваристей был!
- Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!
© © ©
Приходит как-то в приемную комиссию пищевого института абитуриент, предстоит ему собеседование. Сидит комиссия, скучает, а тут абитуриент какой-то странный, с коробкой из-под ботинок под мышкой.
- Присаживайтесь, - говорят ему, - расскажите нам о себе. Что вас привело в наш институт. Вы, наверно, с детства хотели быть поваром или, может, кондитером?
- Да нет, - отвечает абитуриент, - я в детстве все больше русскими народными сказками интересовался...
-Ну и?..
- Ну вот, поступил на филологический...
- А что дальше?
- Ну вот, проучился год, и ушел оттуда. Меня биология заинтересовала.
- Понятно, а мы тут при чем?
- Так я и поступил на биофак. Вот там еще год проучился и ушел.
- Да вы, оказывается, летун, молодой человек!
- Да нет, вы не думайте, я все усвоил!
-Ну хорошо, а что же все-таки вас к нам-то привело?!!
- Вы понимаете... Нет, вы только поймите меня правильно... -говорит он, достает из-под мышки коробку и высыпает ее содержимое на стол. По столу разбегается во все стороны дюжина крохотных избушек на курьих ножках.
- Вот... Понимаете, они ТРЕТИЙ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ЕДЯТ!!!
© © ©
Идет суд над молодым аспирантом-биологом одного из российских НИИ:
- Скажите, зачем вы 2 недели держали свою девушку в лаборатории в клетке, на воде и зернах, при этом внушая ей, что она белая мышь?
- Она сказала, что выйдет за меня, только когда я смогу содержать ее на свою стипендию...
Эрадж Гафуров
"Влияние Наркотиков на Биологические Функции Человека))

Отвечу на ЮТУБЕ,
можно смело переходить по ссылке))
Будет интересно, и в ТЕМУ ВОПРОСА))
https://www.youtube.com/watch?v=etv9YfiMTLs
Виталик Гусак