Юмор

А правда, что девушки замуж выходят худенькими...

чтобы в дом легче проникнуть, а потом толстеют, чтобы тяжелее было вытолкать?
Анна Карибина
Нет - их замуж берут худенькими, чтоб места меньше занимали
Михаил Рослов
Лучший ответ
Правда
Их мужья ещё граблями в кровати ищут
Лариса Ивлева
По крайней мере стараются!
Девочки, у вас, по-моему, программа сбилась... речь идет не об одеколоне или туалетной воде, и даже не о запахе пота.

Научно обосновано, что мы, люди и не только, реагируем на запахи, которые исходят при гармональном осязании друг друга: у женщин = ферамоны, у мужчин - что-то свое. Так вот, когда мы встречаемся..

но не на Форуме... это уже психо-эмоциональное влечение, когда влюбляются по переписке, по ТВ...

... так вот при встрече Мэ и Жо происходит обмен информацией, даже без поцелуя... рецепторы находятся где-то в носу. Отсюда порой и влюбляемся не в того, о ком мечтали: "любовь, мол, зла - полюбишь..."

Так что против природы не попрешь, и туалетная вода с хлоркой не поможет. Кстати, именно поэтому влоюбленным не мешает запах изо рта, если после сна кто-то не успел почистить зубы...

У животин все проще... без условностей: обратите внимание на котов. Какой-н. домашний котик - красавчик, чистенький. а вашей кошечке никак не нравится, а увидит зачуханного одноглазого... и все... не заманишь домой, как не корми ...любовь, однако :think:

потому и с одним глазом, что другие мужики- коты из-за собственной несостоятельности его накзали... а он ниче, главное - при нем...
Дмитрий Яковлев Ясно, вы холостой!