...можно здорово развеселить... золотым колечком!
...обручальным
Юмор
какими смешными шутками можно развеселить девушку подскажите пожалуйста!
и что там такое?
К сожалению, в наше время, когда мы думаем, что флирт єто очень классно и полезно для здоровья и самооценки, а женско-мужская дружба это самое то, что нужно... нередко получается, что кто-то заигрывается. В мыслях ничего не было, но зашло далеко.
А может и не зашло...
Знаешь, на что это похоже?
У подруги стресс. Вот с виду вс отлично. Но работы много (если даже в выходной ждут звонков), определённая усталость, так как по времени "термин удачного старта " уже прошёл. С мужем 24 часа в сутки- это засада, я б не смогла. Планирование беременности и развитие семьи. Сама себя помню, когда ждёшь\лечишься\не получается - начинаешь психовать. А тут ещё и флирт у мужа. Наложилась усталость от работы и усталость от отсутствия перемен и развития.
Короче говоря, подруге с мужем надо выяснить отношения, взять отпуск и перестать на месяц работать, планировать, флиртовать. Отдохнуть и с новыми силами.
Кстати. НИКОГДА не прикасаюсь к телефону мужа, не вхожу в его компьютер, аську, скайп, карманы, и т. д. Даже бардачок машины. Даже пакетик с пасочками от обеда он сам разбирает. Это и доверие и нежелание ошибиться, сделать неправильные выводи и попортить себе и ему нервы по пустякам. А может и трещину в отношениях сделать.
А может и не зашло...
Знаешь, на что это похоже?
Узнай вопросами, чем она дышит и ...