Юмор

Хто со мною на природу (прочь от этой суеты)? Пива бахнуть с сумасбродом... и пописять с высоты? +++

Да на картинку долго я глядела,
И чё та прям экстриму захотела...
Хоть высоты немножечко боюсь,
Но всё-таки, канешна, соглашусь.

Под музыку весёлую и пиво
Живём счастливо, и помрём красиво!
А чтоб поводья были не коротки-
Я прихвачу с собой бутылку вотки!

И как-то вот ни капли не меньжуюсь.
Ты жди- сейчас к тебе я пришвартуюсь! )))
Ловец Снов
Лучший ответ
Иришка Смирнова А водку запивать, я знаю-
Возьмём Рэд Бул- он окрыляет!

Приветки дорогая!))
это я, это я, это все мои друзья)
Б!
Брюнетка !
Любители зависать над пропастью, вот если б ветер сильный дул было б еще веселее.
Забронируй за мной место! Я за любую движуху, кроме голодовки...
Пивка попить, так это я мастачка,
А вот насчёт пописать, тут уж я чудачка,
Поэтому в поход с тобой пойду,
Но сверху я уж лучше просто поплюю!!!)))))))))))
Ilona Yaromskaya
Вот про пописять ты в точку сказал..
Высоты боюсь-боюсь!
Ну а если туды бы мангал..
То я с собой поборюсь!
Динислам Нуриахметов Привет, Светулёк! Насчёт мангала - это хорошая идея! Уже работаю над этим... )))
Я бы там же сразу бы и покакал ...
Да я не прочь пивка нажраться
И мудрый тост произнести,
Но как тут под столом валяться,
Чтобы традицию блюсти?

И здесь не вижу смельчаков
Кто побежал бы за добавкой
Когда закончится пивко,
Так и висеть что ли на лавках?
Е. Т.
))
ДяВова, Приветушки!)) Лан, всё равно махну с тобой))
Динислам Нуриахметов Гамак пусть под столом свисает
(я предложу, как вариант),
А за добавкою сгоняет
Крылатый ангел-фицыант.
Динислам Нуриахметов А поздороваццо-то и забыл... О, как весь идеей загорелся! ))
Привет, Катюшка! Благодарю, что поддеРЖАЛА энтот славный мой почин! ))
Спинок нет, а очко не железное :)
Здравствуйте Владимир.

Хорошо есть фотошоп,
Можно быть героем,
В босоножках не дошли б,
На на дело на такое..
Лариса Романенко Здравствуйте Владимир. Конструкция не устойчивая, не понятно как на нее залезли, если по одному, то перевернутся. Берут меня сомнения, особо смущает обувь и шляпка, ну и очки только мешают. Хотя их конечно, могли всех сверху одновременно по блоку опустить, если вершина плоская. Обвязки с самострахом нет, по крайней мере на девушке в шляпке, это точно, спина у нее голая и ни чего не видно, у парня в пиджаке, какая то веревочка, вроде торчит, жиденькая, блондинку вот вот ветром сдунет. Как выбираться будут, еще более не понятно, хотя конечно их товарищи сверху на веревке могут вытянуть Нет, Владимир, не полезу с Вами я не самоубивца:), я за Вас свечку лучше поставлю, чтобы живым вернулись:). А писить перед дамами не удобно, дал слово крепитесь:). Могу сверху пива Вам опустить, для кайфу:)