Юмор

⊱♥⊱╮Если я ни бе, ни ме, ни кукареку в квантовой ФИЗИКЕ, чё делать _?¿ ))

На что нам квантовая физика? Без неё разберёмся.
Александр С
Лучший ответ
Если я ни бе, ни ме, ни кукареку в квантовой ФИЗИКЕ, чё делать _?

Тогда ты Абсолютное Ничто.
Я сейчас быстренько объясню, что такое Абсолютное Ничто с точки зрения квантовой физики.

Абсолютное Ничто – это среда, которая обладает, с одной стороны, программой, матрицей возможного. В этой матрице заложены структура и свойства всех нижних уровней реальности. Для того, чтобы эта матрица возможного, этот план был реализован, необходимо некое активное воздействие или, как бы мы сказали, для этого нужны воля и сознание – это те два свойства, которыми неотвратимо должен обладать данный уровень. Их роль состоит в осознанной реализации тех планов и возможностей, которые в Абсолютном Ничто потенциально существуют.
В зависимости от того, на основании каких доктрин или учений сформировано отношение к иерархии реальностей, каждый может называть этот уровень Абсолютного Ничто в соответствии со своими представлениями. Гегель назвал бы этот уровень реальности Абсолют, христианин сказал бы, что это есть Бог. В соответствии с терминами теософии – это Пралайя или Акаша. И все были бы правы, поскольку это разные названия того, что соответствует этому уровню реальности. Если учесть, что физический вакуум – это гораздо более грубая материя, стоящая на два уровня ниже Абсолютного Ничто, и даже он представляет собой материю, которая заполняет всё пространство Вселенной, то тогда материя VII уровня заполняет всё это пространство. Можно утверждать, что это Сверхсознание, которое, выражаясь языком физики, как поле или матрица не локализована ни в одной из точек этой Вселенной. Нельзя сказать, что Абсолютное Ничто находится в некой определённой ограниченной области нашей Галактики или нашей Вселенной.
Оно есть везде и присутствует всюду. В одной из московских газет, осуществляющих выборку из публикаций западной прессы об аномальных явлениях, была запущена информация о том, что американский космический телескоп «Хаббл», который находится на орбите земли, получил изображение жилища Бога. Был приведён снимок, где на фоне звёздного неба в некоем тумане был виден висящий в пространстве замок – обиталище Бога!!!

Теперь ты поняла, какое большое значение имеешь ты для Вселенной!
Ольга Шеф
... блондинка сдает экзамен по экономике, знаний "ноль".
Старый профессор решает помочь и задает очень простой вопрос:
- Основополжник теории по экономике, английский ученый по фамиилии Смит. Назовите его имя? /ответ - Адам/.
Блондинка тупо не может ответить.
Профессор задает наводящие вопросы:
- Ну, его зовут также как и первого мужчину.
У блондинки появляется просветление во взгляде, она начинает вспоминать про себя, потом уверенно докладывает профессору:
- Я точно помню, что первого мужчину звали Ашот.
ВСЁ, Аленушка, кранты! Без неё Взамуж НЕ БЕРУТ!!!!
В ней мало кто кукареку даже после сдачи экзамена....
жить дальше! не заморачиваться!
Лови в НЬЮТОНОВСКОЙ бизона ХИГСА
Азиз Разживин
Если ни бе ни ме, попробуй сказать му или кукареку.
На бульон надо!