Юмор

А если мужчина НЕ БЕ НИ МЕ ,значит...?

девки рядом.. .

Весной, когда снег в Москве превращается в сочную грязь и бледнолицая
молодежь в модных тряпках выходит на двор порезвиться в сумерках, я снова
слышу удивительный русский звук, никем еще до сих пор не описанный. Он
возникает в весеннем воздухе такой запредельно высокой, пронзительной нотой,
что ему не сыскать аналога в звуковой культуре.
Когда русских девок щекочешь, обливаешь ледяной водой, подглядываешь за
ними, догоняешь, срываешь с них одеяло или просто пугаешь по-хорошему, когда
они хотят тебе приглянуться, --они визжат, как визжали и встарь, дрожа всем
своим естеством, конвульсируя, визжат в беспамятстве, с отлетевшим в канаву
сознанием. Визжать не выучишься, это с рождения, визгом не овладеть, он --
от невладения собой. Визги вырываются совершенно непроизвольно, с
неслыханной силой, сравнимой разве только с фонтаном кита. Они поражают меня
своей экстремистской архаикой. Визг -- хтоническое образование. В обоих
смыслах слова "образование".

Маленькие девочки визжат, видя дохлую мышь. С маленькими девочками все
ясно -- их визг одномерен. Виктор Ерофеев. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РУССКОЙ ДУШИ
Красавица, услышав речь посла, \ С насмешкою в ответ произнесла: \ "Пусть тот, кому ты служишь, пропадет, \ А с ним -- его величье и почет! Фахриддин Гургани. Перевод С. Липкина ВИС РАССПРАШИВАЕТ ЗАРДА И ВЫСЛУШИВАЕТ ЕГО ОТВЕТ
Сергей Дьяченко
Лучший ответ
Перебрал..; -))
Калдан Дан
повезлооооооо.. не козёл))))))))))
Значит ОН ---------* МИЛЕЙ * -----------ВАМ в двойне ))))))))))))))))))))
Ольга Гробова
•k2• •убраимов• и ВАМ доброе1
Значит ни баран и ни козёл))))
Сканирует
Наука доказывает нам, что водка - это враг.
Библия учит нас, что нужно возлюбить врага своего.
Блин, как правильно я оказывается живу - и по науке, и по Библии!
Anya Karnauhova
Хороший муж будет, спокойный
Rustam Zay
Значит при вас ему парралельно каким быть, либо просто чурбак с глазами.
Самат Рахметов
Значит на ЗОНЕ ему рады будут.
значит он КУ-КА-РЕ-КУ
Сергей Савин
Значит супруга верная. А если холост то ясное дело не баран и не козёл. Хватайте пока не перехватили.
медицина бессильна
значит желе
Evgeniya Bachina