Юмор
Все понимают о чем идет речь и молчат?
Золотые слова.
Максим Степанов
Спасибо за ЛО!
Погода-дрянь... На следующей неделе плюс 26,говорят.. Ящик возьмем пива.. Вот скажем, мало не покажется..
Если все пердят, зачем сдавать то.
А бывает, что не понимаешь и поэтому молчишь!!!.:)))

Так никто не спрашивает. Молчание - золото!
А че мне больше всех надо?
Я предупредил патриархов и Римского папу, что если они не решат сей вопрос здесь, то на Божьем Суде доказательная база возникнет в обвинительном заключении приговора.
Не хотят спорить.
Что-то я туго соображаю...

Извиняюсь, а откуда речь, если все молчат?
С моей точки зрения это логично.
Речь идёт об оплате моей работы над Книжным произведением Тоннель, которое вёл я, на что ушли плодотворные года из моей жизни, что велено оплатить патриархам и Римскому папе, как проигравшей дело стороне на основании доказательной базы, о которой пойдёт речь в Книжном издании Тоннель, у которого есть правообладатели из Великобритании, России и Израиля, которым эти права были подарены в процессе дела, что обратной силы не имеет, потому что это вопрос веры, в котором слово было сказано, за что я ответственное лицо пред Богом, которому Бог дал провести это дело, а почему мне?, это Вы спросите у Него, когда будете Там.
Вы спросите почему?, потому что на это дело ушло плодотворное время жизни, а у дела есть доказательная база, а не голословное обвинение.
Ажопаделаишь! Доводит просто до оргазма наш сайт изысками маразма!)))