Юмор
а постричься лучше раньше или позже, если вовремя не получается, хоть тресни?
Главное постричься лучше и не треснуть
созреешь-трескаться начнёшь-тогда стригись
а надо ли?)
Я ВООБЩЕ "ТАМ" НЕ СТРИГУСЬ... И АБСОЛЮТНО НЕ ПАРЮСЬ ИЗ-ЗА ТАКОЙ ФИГНИ))))))
ФИЛОСОФИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ
1) Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 60.
Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она.
2) Единственная причина, по которой я бы снова начал бегать -
это чтобы услышать опять свое учащенное дыхание.
3) Я вступил в клуб здоровья в прошлом году, потратив 400 долларов.
Не потерял ни одного килограмма. По-видимому, там нужно иногда
появляться.
4) Я должен делать упражнения рано утром, до того как мои
мозги поймут, что происходит.
5) Я не делаю наклонов. Если бы Господь захотел, чтобы мы прикасались
к пальцам ног, Он бы разместил их повыше на теле.
6) Мне доставляют удовольствие длинные прогулки. Особенно когда на них
идут люди, которые меня раздражают.
7) У меня дряблые бедра, но, к счастью, мой живот их прикрывает.
8) Преимущество занятий спортом каждый день - это то, что ты умрешь
здоровым.
9) И наконец, я не бегаю, потому что в этом случае алкоголь
выплескивается из стакана.
Перевод с английского Жени Эльгарта.
появляться.
мозги поймут, что происходит.
идут люди, которые меня раздражают.
здоровым.
выплескивается из стакана.
Перевод с английского Жени Эльгарта.
для юмора, енто не главное... стриженый или оболваненно-бритый
Попробуй завить кудри, когда уже поздно стричься. Может понравиЦЦа и сроки передвинуЦЦа)