Юмор
Что будет с человеком который 3 месяца лежал в больнице и нечего не делал никак не развивался и не упражнялся
ел спал и тд )))
Радуйся, что выжил, жизнь продолжается, цени каждый прожитый день !
Трудно будет лень перебороть!
Заплывет жирком)))
Установку даю ВСТАЛ!!! И ПОШЁЛ!!!!)))) Удачи!!!!))))
Вот бы мне так отдохнуть... Бока не отлежал??
Хорошо, что выжил. И это уже-хорошо. Все будет хорошо.
зато мечтал, што встанет на ноги, поправится, короче надеялся, а это - половина будущего успеха
писить, какать будет
Останется тем кем был.
Если и т. д. умел делать, будет и т. п уметь; -);-) наверное.
....ага а все его органы спокойно на это смотрели...
Потихоньку будет возвращаться к привычному образу жизни.
Выздоровел.. надеюсь.. Это главное..
Постепенно займётся зарядкой и поправится...
Три месяца? А ничего, почти.... Я за пол года поправился на 12 кг.
ну прям как медведь... пора иЗЗ берлоги на волю
Ну, сначала ему придётся заново учиться ходить.
Главное, что живой, остальное поправимо!))
Когда вылечится, продолжить жить.... За три месяца эрудиция не пропадёт....
Похоронят, видимо.
Нельзя же в морге столько времени держать, морг не резиновый.
Начнёт сначала, понравилось :)
Ни хороший ни плохой, просто бедненький больной. гы
В коме что ли был?
будет жить дальше, раз выжил)
Ослаб и деградировал.
Запомни 5 базовых способностей: память, интеллект, здоровье, дух, скорость. Начинай тренировки по 10 минут в день.
http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/
http://readster.club/
http://stamina.ru/keyboard_trainer/download
Удачи!
http://readster.club/
Удачи!
его же лечили, выздоровел.
Я думал в больнице лечатся
Пролежни....
Не расстраивайтесь. Многие так живут. И без всякой больницы.
_живой значит_ вылечили и жить заставим! _ ВЕРИШЬ? _
Владимир Ильясов
знаешь? падла? я тебя и с того света подниму! _ ПОНЯЛ? _

Должно быть приобрел пролежни... Ничего, дома пролечите. Лучше народными средствами.
prodigi/ лечиться дальше
Будет заново учиться жить.
Если и с кровати не вставал, то тяжко. Хотя Илья Муромец 30 лет с печи не слазил.
Ничего не будет- потихоньку всё нормализуется
Ослабнет совсем.
Нужно тренироваться, особенно, если человеку за 25, если меньше, можно не переживать - метаболизм. Хороший друг ему нужен, чтобы увлечь какими-то полезными занятиями на свежем воздухе.
Ноги ходить перестанут :3 так оно, когда ты в морге
когда его выпишут и он сядет за комп у него будет болеть спина
Если и с кровати не вставал, то тяжко
Лечился. Отдыхал.
Явно кандидат для полета на Марс.
будет жить дальше, раз выжил)