Юмор

Что будет с человеком который 3 месяца лежал в больнице и нечего не делал никак не развивался и не упражнялся

ел спал и тд )))
Олег Ш
Радуйся, что выжил, жизнь продолжается, цени каждый прожитый день !
Рустам Галиуллин
Лучший ответ
Трудно будет лень перебороть!
Заплывет жирком)))
Установку даю ВСТАЛ!!! И ПОШЁЛ!!!!)))) Удачи!!!!))))
Вот бы мне так отдохнуть... Бока не отлежал??
Хорошо, что выжил. И это уже-хорошо. Все будет хорошо.
Алексей Бойков
зато мечтал, што встанет на ноги, поправится, короче надеялся, а это - половина будущего успеха
Клара Мусаева
писить, какать будет
Зуля *******
Останется тем кем был.
Олеся Шадчнева
Если и т. д. умел делать, будет и т. п уметь; -);-) наверное.
....ага а все его органы спокойно на это смотрели...
Потихоньку будет возвращаться к привычному образу жизни.
Выздоровел.. надеюсь.. Это главное..
Постепенно займётся зарядкой и поправится...
Три месяца? А ничего, почти.... Я за пол года поправился на 12 кг.
посмотри ролик об Александре Кротове...
он не 3 месяца в больнице провел, а гораздо больше...
и сделай сам вывод...
ну прям как медведь... пора иЗЗ берлоги на волю
Ольга Зубович
Ну, сначала ему придётся заново учиться ходить.
Елена Гришенко
Главное, что живой, остальное поправимо!))
Vitalik Dudnik
Когда вылечится, продолжить жить.... За три месяца эрудиция не пропадёт....
Похоронят, видимо.
Нельзя же в морге столько времени держать, морг не резиновый.
Начнёт сначала, понравилось :)
Просто Гуля
Ни хороший ни плохой, просто бедненький больной. гы
В коме что ли был?
***людочка ***
будет жить дальше, раз выжил)
Ослаб и деградировал.
Запомни 5 базовых способностей: память, интеллект, здоровье, дух, скорость. Начинай тренировки по 10 минут в день.
http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/
http://readster.club/
http://stamina.ru/keyboard_trainer/download
Удачи!
#kristya ...
его же лечили, выздоровел.
Я думал в больнице лечатся
Елена Волкова
Пролежни....
Не расстраивайтесь. Многие так живут. И без всякой больницы.
_живой значит_ вылечили и жить заставим! _ ВЕРИШЬ? _
Владимир Ильясов знаешь? падла? я тебя и с того света подниму! _ ПОНЯЛ? _
Алина Личкевич
Должно быть приобрел пролежни... Ничего, дома пролечите. Лучше народными средствами.
Буркин Вадим$$$
prodigi/ лечиться дальше
Будет заново учиться жить.
I.j. M
Если и с кровати не вставал, то тяжко. Хотя Илья Муромец 30 лет с печи не слазил.
Ничего не будет- потихоньку всё нормализуется
Ослабнет совсем.
Нужно тренироваться, особенно, если человеку за 25, если меньше, можно не переживать - метаболизм. Хороший друг ему нужен, чтобы увлечь какими-то полезными занятиями на свежем воздухе.
Вася Холобес
Ноги ходить перестанут :3 так оно, когда ты в морге
Надежда П
когда его выпишут и он сядет за комп у него будет болеть спина
Если и с кровати не вставал, то тяжко
Лечился. Отдыхал.
Явно кандидат для полета на Марс.
будет жить дальше, раз выжил)