Потому, что размножаться и плодиться им было завещано только на Земле.
И благословил Бог человека, и сказал: «Растите, размножайтесь и наполняйте землю».
И благослови ихъ Бог, глаголя: раститеся и множитеся, и наполните землю, и господствуйте ею, и обладайте рыбами морскими, [и зверьми] и птицами небесными, и всеми скотами, и всею землею, и всеми гадами пресмыкающимися по земли
Толкования на Быт. 1:28
Юмор
А почему у Адама и Евы в раю не было детей??
А может и были.. и их там оставили
Александр Фролов
не было
Их из Рая изгнали за то, что они Деток там зачинали!

Александр Макиенко
Бог сразу сказал им плодитесь и размножайтесь
Адаму не до сук было)))
некогда им было они фрукты с деревьев кушали и баловались с зеленым змеем
Не знаю.
Камасутру ещё не написали... ((
Бог не давал...
Так Адам был неверным, сначала он бросил Лилит.
Александр Макиенко
Вообще Лилит от него сбежала, потому что хотела быть первой во всём, ибо создана была также из праха земного как Адам. Поэтому во второй раз Бог создал Еву из его ребра, чтобы та подчинялась ему.
Они не умели их делать.
Мы же не знаем, что именно Ева там попробовала впервые?))
Потому что те времена материнский капитал не выплачивали. )))
Они не знали, как их производить.
Они в неволе не разжножаются.
Они ничего про ЭТО не знали...
Сам я крестился случайно, проездом в Питере. Помню, как искренне жаль было по-человечески смотреть на священника, когда он задал вопрос присутствующим родителям и крестным (детей было много): " В какого Бога веруете?". Было их там человек 60, и я хоть еще промолчал со своим ответом))))). Так вот, не ответил правильно-НИ ОДИН. Запомнился ответ-"во предержителя")))) и еще пара нелепых, мягко говоря. А что пришли и зачем пришли? Но-пришли же.... И невежество моё мне не смешно.
Так куда ж бы они их дели?
Детский сад еще не открылся.
А при себе держать - какой же это рай?
Детский сад еще не открылся.
А при себе держать - какой же это рай?
Дети и Рай... это как - то... разумеется дети это цветы жизни, но и личную жизнь не отменяли:).
Этого не было в программе...
Потому, что их изгнали оттуда раньше, чем возникли последствия их грешной связи.
Электричество и тёплая вода постоянно были без перебоев.
...тогда бы не было рая...
Через задницу и рот не забеременеешь.
Не успели там)
Она тебе, что суррогатная мать из Нижнего Тагила, без предоплаты не рожать?
Были и целых двое. Каин и Авель.
они были детьми, повзрослев их спустили на грешную землю. Богом все было предусмотрено, и дьявол здесь не причем. Технологическая цепочка осталось неизменной.. Рождение, детство, взрослая жизнь и старость с уходом в небытие.
Яблоко еще не откушали
.Первая жена - Лилит, мешала..
Всё у них было чистое- и тела, и сердца, и помыслы. Короче - ангелоподобные создания (по Библии).
Маленькие были
Рай - это место чистых душ, а не сексуальное убежище.
Потому, что придя в райское место, где много детей, начинаешь чувствовать себя так, как будто попал в ад!
это же рай там гандоны не надо покупать
Им ещё не хотелось того, что приводит к появлению детей. Как только захотелось и совершилось, они оказались вне Рая. Такова суть рода человеческого. И библейская традиция хоть и иносказательна, но весьма реалистична, в отличии от сказки про Питера Пэна, в которой обычная девочка прежде чем пройти через всё описанное имела детскую дружбу с мальчиком-эльфом.
Как только у Адама и Евы появилось желание ПЕРЕПИХНУТЬСЯ - Они тут же были ИЗГНАНЫ из Рая !!!)))))
Яблоки не завезли...
Как я понимаю то место была лаборатория инопланетян или ферма там тестировали первые образцы адам и ева обкатывали техналогию !
Не только у Адама и Евы.
У Алы и Филиппа тоже детей не было при жизни в шалаше.
Потому, что рая не было!!!
в ребре нет костного мозга, поэтому все женщины такие глупые!
Потому, что они не спаривались!
Потому что "У меня голова болит"
Ева не возбуждала Адама, её укусил жук посланый дьяволом
Кто родил бога? Как может существовать бог, если он не может поднять камень, созданный им, чтобы он не смог поднять, что противоречит его всемогущности? Если бог есть, почему он не насылает на нас потопы и не приходит в дома, как раньше? Почему в библии много противоречий? Почему история религии не нашла никаких знаний на эту тему, а ученый нашли? Если бог есть, почему он не может убить всё плохое, нас исцелить и перенести в рай, если он всех любит? Где ваша благодать? Вы никогда ее не видели.
Дети доставляют много хлопот.
С хлопотами - это уже не рай.
они до яблока познания ещё не умели шпили-вили
Потому что рая нет
Они не знали как пользоваться своими писями
нематериальное там всё-надо так думать!