Юмор

мож СЕДНЯ прА палитику? как вам Наш Трампелло? улыбалси ВРОДЕ аккуратно...

От их улыбок стало так светло !! Весь Гамбург горел
Nina Khlebnikova
Лучший ответ
Nina Khlebnikova Видео не загрузилось, получилось фото
давай про политику... наша оторвяга зоотехничка ведет себя как Жириновский... говорит, что каждой бабе по мужику, а если чО ни так, так она всем нам яйца поотхватывает и в индийском океане утопит (яйца)... от таких слов её даже быки в стаде разбежались по лесам... она ж слов на ветер не бросает, не то что Явлинский))
The Svd Dj
Они там все улыбаться умеют.
Anatoli Tiganu
улыбаться- не значит: делать
Александр
Бывший представитель Госдепа США времен Обамы Джен Псаки, которая запомнилась яркими перлами – в частности, о ростовских горнолыжных курортах и прочими нелепыми заявлениями в адрес России, вновь получила трибуну в СМИ. Теперь она выступает в качестве эксперта CNN и вновь — в своем стиле, который в России назвали "псакингом".
В частности, она прокомментировала встречу президентов России и США, заявив, что Дональд Трамп "попал в ловушку" Владимира Путина.
При этом она отметила, что "русские – квалифицированные манипуляторы общественным мнением", которые "умеют казаться очаровательными на камеру". При этом Псаки среди таких персон называет главу МИД России Сергея Лаврова и президента России. Он, считает экс-спикер Госдепа, "возможно, менее искушен в вопросах дипломатии, но он тоже знает, как поймать в ловушку".
"Вот и Дональд Трамп такой ловушки избежать не смог, — считает Псаки, поскольку, по ее мнению, Трамп не выработал четкой схемы ведения диалога, и в результате российская сторона переиграла его (президента США) по всем позициям.
Твоя моя не понимай
Кира Франк