Девчонка поссорилась со своим парнем, хотела со злости аквариум разбить, а золотая рыбка ей и говорит:
- Не бей, исполню любое твое желание!
- Лады. Хочу, чтоб Петюнчик любил меня больше всех девушек на свете. Чтоб никогда со мной не расставался, заботился обо мне и выполнял любое мое желание!.. .
Ой, мамочки!... Я что, Петькин член??? !
Сильно поддатый мужик заходит в женский туалет и начинает там отливать.
Вокруг возмущение:
- Куда вы пришли? Тут же только для женщин!
Мужик с обидой указывая на то, что держит в руке:
- А это, спрашивается, для кого?? ?
Юмор
10 баллов за самый смешной анекдот!
У женщины родились двойняшки-пацаны. У одного пупок нормальный, а у другого - как гайка на 19. Вот он вырос, идет и нашел гаечный ключ. Примерил. Подошло, и открутил гайку. А у него жопа отвалилась. Вывод: не ищи на свою жопу ключей.
колобок за шею повесился.
Очередь к стамотологу. Тишина.. . и вдруг громкий вопль. Через некоторое время выходит мужчина. Очередь встревоженно:
- Что так больно?
Мужчина выплёвывает откусанный палец:
- Ну ещё бы!
- Что так больно?
Мужчина выплёвывает откусанный палец:
- Ну ещё бы!
- Вы кто?- Добрая фея!- А почему с топором?!- Настроение что-то не очень...
Питер. Зима. На улице мёрзнет милиционер. Останавливается иномарка, выходит японец и спрашивает:-Титуяма суюкоки перокада бакон литренда рошамасакала сяна кока-кола?-извините я не совсем понял...ввы спрашиваете, где можно в этом холодном городе купить бутылочку...чего?