Самостоятельно наводить уборку в доме, у меня нет сил, но также, нет сил часами смотреть, как занимается уборкой моя молоденькая домработница.
То она присядет, то нагнётся, то ножку, вот так отведёт и ручкой сделает вот так.
Она приходит в таких специальных развратных сандалиях, которые не скрывают ничего, всё видно, каждый пальчик!
А, чего стоит её шёлковый бантик на талии!? Солнечный зайчик игриво пробежал по её бедру, оттолкнувшись от него, перескочил на локоток, а затем прыгнул на шею, сверкнул там бусинкой и растворился в тени шторы.
Если бы я был злой собакой, то первым делом вцепился бы зубами в бантик, а только потом, войдя во вкус, растерзал бы сандалии, тем самым положив конец разврату! Она тут повсюду ходит, пахнет юностью, мешает мне думать о главном и творить добро.
Кто это сейчас зарычал? Неужели я?
Плевать я хотел на уборку, всё равно на неё сейчас уже нет больше никаких сил!!!
Р-р-р-р-р!
Категория: "Юмор".
Юмор
Домррррработница или осторожно - злая собака?
Пусть победит красота!!!))))))))))) А злой пёс превратится в нежного и ласкового!!!)))))))))))
Мда.. принцессы пукают духами
Вам срочно нужны сандалии султана!

Виталик Ивашкевич
ржу
Собака.
Батенька! А вы оказывается олигарх! Ни чего не попишешь...
Предисловие к роману "Преступление и наказание"..
Соблазняет однако.
Это называется чистосердечное признание.
Тост - За неё!!!!
(ТОЛЬКО в мужской компании)
Я поднимаю свой бокал.... Кто мне в него налил закуски?
Я поднимаю свой бокал, за тех кто дома верно ждет!
За ту которая тебя не бросит сколько бы не пил!
Которая мне все простит, покормит (правда если вспомнит)!
Которой я буду нравится всегда!
Родная за тебя - моя прекрасная домработница Лена (Таня, Аня - главное чтоб с именем жены совпадало).
(ТОЛЬКО в мужской компании)
Которой я буду нравится всегда!
Молодая, говоришь, и бантиком?!)))))

Страдания автора из-за ничего!
на выход себя папрасить
Поменяйте молодую, красивую, аппетитную на строгую и старую.
А ты найми бабульку. Она сделает эту же работу быстро и не отвлекаясь на тебя.
Уважайте её труд, не оставляйте органических следов на периметре.
Как это мелко…
Вот признания достойного мужчины:
Самое высшее счастье смотреть,
Как люди косят и грузят.
Если лошадь бежит по дороге
Иль проходит по ней человек,
Поднимается пыль.
И во время сражения первым
Герой наносит удар.
А я заблудился в пустыне и кричу и взываю,
Вкруг меня ничего, кроме жары.
И ведь я не простой человек,
Вождь Дамоти Берты
Был мне отцом.
Эту песню спел я, вождь уламосов,
Убивший слона и льва.
»©
Вот признания достойного мужчины:
Самое высшее счастье смотреть,
Как люди косят и грузят.
Если лошадь бежит по дороге
Иль проходит по ней человек,
Поднимается пыль.
И во время сражения первым
Герой наносит удар.
Вкруг меня ничего, кроме жары.
И ведь я не простой человек,
Вождь Дамоти Берты
Был мне отцом.
Эту песню спел я, вождь уламосов,
Убивший слона и льва.
»©
Mykola Mazurtsev
а у него сексуально...
Сейчас очки надену.... вечером отпишусь..
Осмыслить надобно...
..."домработница это директор домашнего хозяйства..."
http://www.online-life.club/10760-devushka-bez-adresa-1957.html
Ну предложи ей совместно отдохнуть
Попытка не пытка
Юмор юмором, а кто вас знает, Александр...
Как сочиняет! Как пишет. Жаль что не важно, что)))
Хорошо сказано. Я б тоже вцепился
А вы поменяйте домработницу на ФРЕКЕН БОК. И увидите, что будет.
Это шедевррр