Юмор
Ваш любимый анекдот? не стесняйтесь народ!!!
У академика дома в три часа ночи раздается звонок. Полусонный академик снимает трубку: - Алло? Кто это? Голос отвечает: - Кто-кто, х..й в кожаном пальто! На следующую ночь такая же история. На третью ночь академик заранее приготовил речь. Как только телефон зазвонил ровно в три часа ночи, академик снимает трубку и орет: - Да ты за..бал уже, козлиная рожа, пошел на х..й, понял, ублюдок? Голос: - Николай Петрович, что с вами? Академик, смутившись, спрашивает: - Ой, простите, кто это? - Кто-кто, х..й в кожаном пальто!
В роддоме - женщина родила темнокожего мальчугана... Все в шоке...Как сказать об этом отцу..??Нашли слесаря Васю, налили ему стакан спирта, объяснили, что к чему про генную мутацию и отправили...Вася: " Мужик, с не знаю кто такой Гена, но мутатор надо мыть..."
Отныне все модели "Запорожцев" будут выпускаться с двумя выхлопными трубами. Теперь, если ваш любимый автомобиль поломается, вы сможете отвезти его домой как тачку.
Соберите 500 оберток от кубиков Maggу и выиграйте бесплатное лечение язвы!
Желудок у котенка не больше наперстка, а как наср.. т, так и не поверишь.. .
Филлипс: "Изменим Жизнь к лешему... "
- Представляешь, вхожу в комнату.. .
- А там - он!
- Проводит рукой по волосам.. .
- А там - перхоть!
- Ну и что! На ощупь не заметно.. . Ну, ладно. Потом гладит по щеке.. .
- А там прыщи!
- Слушай, ну хватит. Не смешно уже! Так вот. Затем целует в губы.. .
- А там - кариес!
- Да ты на себя посмотри! Достала уже.. . Можешь спокойно выслушать? ! Так на чем я остановилась? Ага! А потом его рука опускается туда.. .
- А там - тампакс!
Филлипс: "Изменим Жизнь к лешему... "
- Представляешь, вхожу в комнату.. .
- А там - он!
- Проводит рукой по волосам.. .
- А там - перхоть!
- А там прыщи!
- А там - кариес!
- А там - тампакс!