Юмор
У меня траур. В последний путь провожаю двухнедельный отпуск. Может кто напутственную речь произнесёт ?
Дорогая Кошечка! Я тоже 4го на работу выхожу! Тоже брал две недели, но он был очень насыщенным! Как я тебя понимаю!
Хорошее было начало, да мало))) так выпьем, чтоб оно не кончало)))) сь)))))
Отпуск. сезон-2. скоро
Земля, прощай... В трудный путь...
Я пока что отдыхаю)))
«Наш отпуск был очень ярким и хорошим. Путь его был недолог и тернист. Все сложности, выпавшие мне, он воспринимал, как свои. Анимировал и воспитывал моих детей и мужа. Я не жалуясь на отсутствие благ, недостаток еды, отравления или удобств во дворе. Мы так привыкли отдыхать в этой стране. Всем нам будет очень не хватать весь следующий год этого великолепного праздника жизни. Светлая ему память!»
Прорыв, новизна… А как творчество гения в области искусства может удовлетворять критерию «польза», если искусство бесполезно по определению?! Государство существует для того, чтобы забирать: налоги, армия, рабсила и пр.. А все ждут, когда оно даст… Догонит и ещё поддаст!
Три голые бабы автоматически попадают в «грации», безотносительно…
За моногамность я не из морально-этических предпосылок, а из санитарно-гигиенических.
Спи спокойно дорогой товарищ. Ты на верном пути.
Все люди разные и это хорошо, иначе, над кем смеяться будете?!
дай Бог тебе больничный в хорошем смысле слова..
Трудовые будни-празники для насссс!!!!
Ниче, ниче... Скорейшей адаптации и почаще сюда заглядывай)))
;))) Пусть будет отпуск серия2
Ziyarat Sattarkulyyew
;)))

Господи! Спасибо, что избавил меня: от ненужных сезонных увлечений, от лишнего посещения профильных врачей, от авиапроисшествий, и от растрат на более насущное. Аминь!
Наши соболезнования.
привези пожрать