Юмор

как Вы обычно завоевываете даму?

Штурмом, боевой атакой берут лишь города и крепости неприятеля, а женщину - просто любят, стараются понравиться ей - или, как прозвучало в одной известной комедии, "привлечь её внимание простым, естественным вопросом"... -Привлечь внимание, однако, еще не значит удержать ее, но ведь и первый шаг очень важен!
Другой момент: а кто, собственно, делает этот главный в жизни выбор: "мы выбираем? нас выбирают? - как это часто не совпадает..." У поэта Николая Доризо об этом хорошо сказано - емко, просто и красиво:
"О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже..."
Не вполне корректно звучит в вопросе слово "обычно": получается, что речь идет о казанове, живущем в постоянных поисках своей очередной (которой уж по счету?!) "дамы сердца"... Пушкин сравнил действия мужчины в таких ситуациях с поведением... кота (в небольшой игривой поэме "Граф Нулин") - судите сами:
...Жеманный баловень служанки,
За мышью крадется с лежанки:
Украдкой, медленно идет,
Полузажмурясь подступает,
Свернется в ком, хвостом играет,
Разинет когти хитрых лап
И вдруг бедняжку цап-царап..."
Таковы "завоевательские" действия у отдельной категории мужской половины...
Александр Валаев
Лучший ответ
Притворяюсь маленьким мальчиком или придурком.
ЛАПШОЙ ПО УШАМ ЕЗЖУ....
В зеркале на нее настраиваюсь!
Серега Фролов
Беру штурмом!))
Которая с "ячменём" - той точно в отставку
Лидия Тумасова
Анекдот в тему:
Поручик Ржевский спрашивает прапорщика Косорылова:
-Скажите, прапорщик а как вы с женщинами знакомитесь?
-Подхожу и спрашиваю: Мадам, разрешите вам впиндюрить-с?!
-Прапорщик, так за это можно и по морде получить?!
-И получаю-с! Но чаще - впиндюриваю-с!
играю на гормошке
Иван Гудилин
Я не знаю, что сказать
лучше я стихами.)
Чтобы дам завоевать
книжки надо мне читать,
В общем, я не знаю.