Юмор

Хочу услышать самый смешной анекдот

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц... Мужу лень оторваться от телевизора шутит: - У меня есть два яйца... Хватит? Она тоже шутя: - А что их можно съесть? Он: - Съесть нельзя, а полизать можно! Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак))
Aнна Cеменова
Лучший ответ
Людмила Кирикой Бля в голос
Работник дельфинария, когда хочет похвалить сына, швыряет в него селедкой!...
Разговаривают две подруги:
Одна - У меня без конца болит голова
Вторая – Я без конца вообще жить не могу
Вас хотят сделать президентом....
Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тётка:
- Бички́!!! Бички́!!!
Приезжий:
- Правильно - "бычки".
- Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала.
можно и увидеть - классика !
Елена Соколова
Людмила Кирикой А где смеяться
долгий, но на Оскар тянет
Собираются батя с сыном в деревне на косьбу идти, сын не хочет, говорит:
-Бать, жарко же, ну какая сегодня косьба, не будет косьбы.
-Ни хера, пошли.
Батя косит, сын подходит и говорит;
-Бать, коса тупая, не косит, заточить надо.
-Иди заточи.
Сын приходит домой и говорит матери:
-Мать, батя хочет водки и пельменей. Мать:
-ну раз батя хочет, сейчас сварю пельменей и пойду в магазин за водкой.
Сын ставит косу, идет к бате, говорит:
-Бать, мать говорит на хер эту косьбу, она водки с пельменями приготовила. Батя:
-Ну водка с пельменями-это святое. Идут домой, мать в это время сварила пельмени и ушла в магазин за водкой. Батя с сыном приходят, пельмени есть, матери и водки нет, батя говорит сыну:
-Иди ты тогда в магазин.
Сын идет в магазин, по дороге заходит к соседу и говорит:
-Дядя Миш, а я знаю, что вы с моей мамой трахаетесь.
Сосед в панике, говорит:
-На тебе денег, только отмажь меня.
Сын идет дальше в магазин, берет водку возвращается домой, говорит:
-Бать, я соседа по дороге встретил, он просит свинью помочь забить. Батя говорит:
-Ну ладно, пойду схожу быстренько. Берет топор, идет к соседу.
Сосед смотрит в окно, идет батя с топором, он думает, вложил все таки, прыгает в окно, прячется в кукурузном поле. Батя приходит, соседа нет, свинья бегает, он недолго думая, захерачивает ее топором и идет обратно. В это время мать приходит домой и спрашивает:
-А где батя?
-А он узнал, что вы с соседом трахаетесь, взял топор и пошел к нему. Мать выглядывает в окно, смотрит батя с окровавленным топором идет, она в панике выпрыгивает в окошко и прячется в кукурузном поле. Приходит батя, говорит
-Я че-то не пойму, соседа нет, матери нет, че за херня.
-Да вон они в кукурузном поле кувыркаются, говорит сын. Батя хватает топор и убегает. Сын наливает себе водки, накалывает на вилку пельмешку и говорит
-Эх батя, батя, я же говорил не будет сегодня косьбы.
гугл тебе в помощь!
Людмила Кирикой Там шутки про тёщу
Из деревни мужик (телевиденья — нет, радио — нет, газеты — не приходят) приезжает в город, заходит в автобус. Там негр. Мужик: — О-о-о-о! ! Обезьяна! Лови ее. Ну, его в полицию ...Полицейский ему говорит: — В чем дело? Это негр, такой же человек как и ты, только черный... — Извините меня. Я не знал. Телевизора нет, радио нет, почты нет. — Я тебя понимаю, но ты хотя бы перед человеком (негром) извинись. Мужик подходит к негру и говорит: — Извини меня, я не знал... телевизора — нет, и т. д. Негр: — Ладно. Я тебя прощаю... Мужик: — БЛ%! ! ОНА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ! anekdotov.net